В299ВА184

owletty
Новая Адыгея. Черный Фольцваген. Человек за рулем не адекватен полностью. Неоднократно попадася местным жителям пьяным за рулем (по некоторым данным лишен прав, но продолжает ездить). Часто паркует машину на тротуаре. В начале декабря, пьяным заехал во двор и поцарапал машину. Сегодня ночью (09-10.01) будучи нетрезвым гонял с высокой скоростью по грутовой дороге, после чего заехал во двор, припарковался вплотную к подъезду. На замечания местного жителя - разозлился, и разворачиваясь ударил столб, припаркованную машину. Остановился только разбив корму машины об балкон первого этажа.
Автотеги: #пьяный #машина #тротуар #двор #скорость #парковка #адыгея #подъезд
В299ВА184 (фото 1)
В299ВА184 (фото 2)
В299ВА184 (фото 3)
10.01.2025, 22:12
      6     1411
Прочитал и слегка охренел. Один вопрос. Почему на этого человека до сих пор не донесли в ГАИ и как минимум не изъяли авто. Это угроза обществу и жизнями людей!!!
10.01.2025, 22:24
      0
Массовые жалобы эффективнее, чем от одного человека. Если несколько людей напишут обращение в органы, то эффективнее будет.
11.01.2025, 17:42
      0
из новых регионов много таких самородков сейчас будет
13.01.2025, 15:43
      1
andros1, почему вы так думаете и с чего такое "предвзятое" мнение к "новым регионам"?
13.01.2025, 16:53
      0
bumblebee, свежий 184й регион не о чем не говорит ???
14.01.2025, 02:54
      1
andros1, говорит о том, что это Херсонская область) Но этом не является основанием, чтобы делать обобщающие выводы о принадлежных к этому региону. С таким же успехом такой неадекват может быть из любого другого региона. 🤷
14.01.2025, 08:01
      1
Гость, доносили и не раз. Но, как сказал сам "герой": "...я военный, мне ГАИ них... (ничего) не сделают..." - конец цитаты.
14.01.2025, 12:01
      0
Ну такое себе, при всем уважении к военным. Один-два раза может и прокатит такая отмаза, но всему должна быть мера.
14.01.2025, 13:32
      0
И хуле, что военный? Это даёт ему право выше других себя ставить и дебош в социуме устраивать? Такие люди в первую очередь должны пример подавать. Пожарные, медики, сотрудники полиции и т.д. Они не служат на благо общества? У них нет стресса на работе? Брехня это все. Просто независимо от профессии, региона и национальности есть люди нормальные и есть отродье.
15.01.2025, 09:35
      2
@toretto, полностью согласен, то что он военный не даёт ему право вести себя так высокомерно. Уважуха тебе.💪🏻
08.01.2026, 23:44
      1
Комментарий: *
Текст комментария без ненормативной лексики.
Изображение:
Допустимые форматы изображения JPG, JPEG. Максимальный размер файла 10Мб. К комментарию можно прикрепить до трех изображений.
Если ваш комментарий не имеет отношения к теме обсуждения, то он будет удален!

Информируем, что сайт использует файлы cookie, и просим ознакомиться с пользовательским соглашением.

Принять условия

  Написать отзыв по гос.номеру

  Написать отзыв о дорожной ситуации

  Цель проекта НЕБИБИ.РУ — повышение культуры вождения и безопасности дорожного движения. Вы можете написать отзыв или жалобу, сообщить о нарушении ПДД по номеру автомобиля (см. О проекте и Пользовательское соглашение).

  Предложения и замечания по работе сайта вы можете направить через форму обратной связи.

  Сайт работает на мощностях надежного и безопасного хостинг-провайдера Beget.

  Мой профиль

  Уведомления

  Основная информация

  Подписки и настройки

  Оформление

  Смена пароля

Загрузка...

Мы тщательно контролируем информацию, публикуемую на сайте. При этом стараемся обеспечить максимальную доступность и оперативность наших сервисов. Вы можете помочь сделать наш сайт еще лучше! Если вы считаете, что этому материалу не место на сайте, что на сайт попал спам, реклама или иная неуместная информация, то просто отправьте жалобу. Она сразу поступит на автоматизированную обработку, а далее при необходимости будет передана на дополнительную ручную проверку. Если мы увидим объективные причины, то материал будет снят с публикации.

Отправить жалобу     Закрыть