Сообщения, отзывы и жалобы по тегу мусор.

Введите номер авто и нажмите "Написать", чтобы отправить сообщение, отзыв или жалобу, или "Найти" для поиска информации. Для уведомлений по номеру автомобиля необходимо зарегистрироваться.
Сортировка: по времени отзыва
Больше сортировок и фильтров в "Меню отзывов".
| | |
Тег: #мусор
Водитель Мерседес выкидывает мусор из окна
Автотеги: #водитель #мерседес #мусор
О426ТР196
05.06.2026, 10:53
 2    25     1834
andrey767 : Ууу, еще один!
Здравствуйте, получите, распишитесь🫡 05.06.2026, 23:30
8 мая 2026 22:11 поставил машину возле бакла, не будет возможности вывезти мусор ук написал в чат
Автотеги: #машина #мусор
М711НС03
08.05.2026, 17:20
 4    32     2110
rustik : @dashka, никто заниматься этим не будет 09.05.2026, 18:44
Припарковался на газоне, тротуаре. Нет места для манёвра спецтехники. Мусоровоз не забрал мусор от 5и подъездов.
Автотеги: #парковка #газон #тротуар #мусоровоз #мусор #подъезд
М874СВ761 (фото 1)
20.02.2026, 13:22
 3    7     1809
andrey_rus77 : @fordmaniac, если не войдет, то в салон можно 23.02.2026, 20:54
Данный автомобиль постоянно паркуется в пешеходной зоне при входе в подъезд, под окнами дома, перегораживая подход к мусорной камере
Автотеги: #автомобиль #парковка #пешеход #мусор #подъезд
У101АС152 (фото 1)
У101АС152 (фото 2)
У101АС152 (фото 3)
20.01.2026, 18:10
 2    9     1013
bobby : @makvin, ну мусоровозу тут подъезжать особо нет надобности. И мусоропроводы в большинстве случаев заварены. Но если он используется, то мусорный бак не выкатить. Да и просто парковаться вплотную к подъезду это как-то неуважительно к жильцам. 20.01.2026, 21:19
Данный автомобиль постоянно паркуется в пешеходной зоне при входе в подъезд, под окнами дома, перегораживая подход к мусорной камере
Автотеги: #автомобиль #парковка #пешеход #мусор #подъезд
Е287УЕ08 (фото 1)
Е287УЕ08 (фото 2)
Е287УЕ08 (фото 3)
20.01.2026, 17:52
 3    9     1038
azarahim : Конкретный мудак. Место для пешеходов и мусоровоза, а он себе стоянку устроил. 25.01.2026, 01:58
Машина 10 метров категории В стоит возле детской площадки ,что является не безопасным.Так же мешает выводу мусора адрес СПб Партизана Германа 37 лит А
Автотеги: #машина #спб #мусор
С207ОХ198 (фото 1)
С207ОХ198 (фото 2)
19.01.2026, 18:48
 3    10     1060
azarahim : @rustik, ul, а вы детей видели? Они непредсказуемы. Могут выбежать из-за этой машины прямо под колёса другой, которая едет по двору 25.01.2026, 01:59
Данный автомобиль уже третьи сутки перекрыл доступ к мусорным контейнерам, препятствует работе спецтранспорта . Место нарушения: Смоленск ул.Попова д. 113
Автотеги: #автомобиль #нарушение #смоленск #мусор
У072НК67 (фото 1)
У072НК67 (фото 2)
10.01.2026, 14:11
 3    9     1475
stopham777 : он видимо тоже к отходам относится, утилизировать надо 11.01.2026, 18:28
Водитель данного транспортного средства (мусоровоз) заехал на дворовую территорию по встречной полосе для загрузки мусора, создав затор и невозможность выезда из двора,объясняя своё поведение тем, что у него спецтранспорт.
Автотеги: #водитель #двор #мусоровоз #мусор
А842ХУ799 (фото 1)
03.01.2026, 10:43
 4    12     1885
roadviper : @frexto, Или штраф на работе. Его работа важна, но её можно организовать так, чтобы не парализовывать двор 10.01.2026, 01:07
Данный водитель оставил машину под запрещающим знаком, в зоне разгрузки магазина и забора мусора. На просьбу перепарковать не среагировал
Автотеги: #водитель #машина #знак #магазин #парковка #мусор
М418КХ797 (фото 1)
25.12.2025, 12:55
 3    10     1074
ivan_bumer : @stopham777, Каждый день с этим борюсь. Висит знак, нарисована разметка «Зона погрузки», а какой-нибудь «князь» ставит свою тачку и идёт за кефиром на полчаса. 25.12.2025, 21:06
Свинья ездит. Пожрал и мусорный пакет выставил прям на дорогу
Автотеги: #мусор
В406КС550 (фото 1)
15.12.2025, 19:04
 3    13     1362
renata : Это же привычка из детства: бросил фантик — и пошёл. Только теперь у него машина, а мусора — больше. 15.12.2025, 20:17
Данный автомобиль паркуется в не положенном месте и мешает въезду и выезду со двора другим авто.
И самая большая проблема, что из-за данного автомобиля мусоровоз не имеет возможности заехать во двор для вывоза мусора
Автотеги: #автомобиль #парковка #двор #мусоровоз #мусор
Х307НА73 (фото 1)
Х307НА73 (фото 2)
Х307НА73 (фото 3)
04.12.2025, 09:29
 4    14     5166
polina911 : @andrey_rus77, Интересно, он сам свой мусор потом через окно выкидывает? Или у него есть личный вертолёт для вывоза? 15.12.2025, 14:29
Водитель припарковал машину с контейнером для мусора прямо под окнами жилого дома. Город Москва, Ул декабристов,д.29А. Аромат от контейнера для мусора идет в квартиры! Дата 6 июля 2025 год. Время 13:38
Автотеги: #водитель #парковка #машина #город #москва #мусор
Е033КМ977 (фото 1)
Е033КМ977 (фото 2)
06.07.2025, 13:39
 0    1     4928
Кидали мусор на ходу, выезд на МКАД с Профсоюзной улицы. Пакет из под еды, потом пустую бутылку и стакан с кофе. Свиноты🐷🐖
Автотеги: #мкад #улица #мусор
А669КХ76
05.06.2025, 13:01
 2    4     9045
Гость : Провинциальная свинота в столице. 14.05.2026, 02:02
Сначала эта дамочка встала на полосе под стрелку, хотя самой надо было ехать прямо. Те, кому надо было на поворот, были вынуждены пропустить светофор в ожидании, пока она освободит полосу. А на следующем светофоре выбросила пачку из под сигарет из машины прямо на проезжую часть. Свинота.
#свинья #мусор
Автотеги: #поворот #светофор #машина
Р857КО716 (фото 1)
07.05.2025, 09:15
 2    4     11.2K
bumblebee : @oldmonk, очень верно сказано. 👍 09.05.2025, 19:59
Машина выехала на газон,сбоку 48 школы. Люди ухаживают за газоном,убирают мусор.Хотелось чтобы все относились к природе хорошо , а для стоянок есть определеные места .
Автотеги: #машина #газон #школа #природа #мусор
С378АВ46 (фото 1)
18.07.2024, 14:55
 0    1     1003
Таксист выкинул пакет с мусором прямо на дорогу. Это очень некультурно, если прочитаешь, подумай над своим поведением, неужели самому приятно ходить по грязному городу.
Автотеги: #такси #мусор
М088КА198
12.03.2024, 17:30
 1    0     856
bumblebee : И в номинации "городская свинота" побеждает... У таких людей и в душе такой же мусор. Нормальный человек так не сделает. 21.03.2024, 10:13
Информируем, что сайт использует файлы cookie, и просим ознакомиться с пользовательским соглашением.

Принять условия

  Написать отзыв по гос.номеру

  Написать отзыв о дорожной ситуации

  Цель проекта НЕБИБИ.РУ — повышение культуры вождения и безопасности дорожного движения. Вы можете написать отзыв или жалобу, сообщить о нарушении ПДД по номеру автомобиля (см. О проекте и Пользовательское соглашение).

  Предложения и замечания по работе сайта вы можете направить через форму обратной связи.

  Сайт работает на мощностях надежного и безопасного хостинг-провайдера Beget.

  Мой профиль

  Уведомления

  Основная информация

  Подписки и настройки

  Оформление

  Смена пароля

Загрузка...

Мы тщательно контролируем информацию, публикуемую на сайте. При этом стараемся обеспечить максимальную доступность и оперативность наших сервисов. Вы можете помочь сделать наш сайт еще лучше! Если вы считаете, что этому материалу не место на сайте, что на сайт попал спам, реклама или иная неуместная информация, то просто отправьте жалобу. Она сразу поступит на автоматизированную обработку, а далее при необходимости будет передана на дополнительную ручную проверку. Если мы увидим объективные причины, то материал будет снят с публикации.

Отправить жалобу     Закрыть