Сообщения, отзывы и жалобы по тегу бампер.

Введите номер авто и нажмите "Написать", чтобы отправить сообщение, отзыв или жалобу, или "Найти" для поиска информации. Для уведомлений по номеру автомобиля необходимо зарегистрироваться.
Сортировка: по времени отзыва
Больше сортировок и фильтров в "Меню отзывов".
| | |
Тег: #бампер
Вчера был неприятный случай, шла по двору, сильно мело, подходя к своему дому автомобилист целенаправлено толкнул меня бампером в бедро. Обматерил меня, так ещё и скрылся с места наезда. Запомнила только к сожалению номер. Чтот делать в такой ситуации не знаю.
Автотеги: #двор #автомобиль #бампер
Е941ММ63
06.03.2026, 09:10
 4    16     2012
vovan_regik : Номер запомнила — это уже хорошо. Теперь в полицию надо. 07.03.2026, 01:03
водитель автобуса N30 г.Сочи на ул.Плеханово несся с горы вниз с пассажирами прямо на машину, которая ехала в гору за поворотом. Вместо того, чтобы притормозить на спуске и пропустить авто едущую снизу, он стал истошно сигналил, чтобы свалили с дороги. Дальше стал буквально давить авто, при этом съехать в обочину было невозможно, т.к. мешал справа припаркованный авто, а сзади напирал такой же неадекватный водятел и не давал сдать назад. Пришлось рисковать и ехать между автобусом (расстояние в пару см) и припаркованным справа авто, при этом водитель автобуса постоянно напирал вперед, и угрожал поцарапать машину. В итоге оказалось, что он все же поцарапал бампер , что увидели уже дома. По-хорошему таких надо обатно отсылать в аул, откуда приехали. К сожалению, в Сочи очень много подобных водмтелей, не соблюдающих ПДД , а при возникновении из-за этого проблем ведут себя максимально хамски и агрессивно.
Автотеги: #водитель #автобус #пассажир #машина #обочина #парковка #неадекват #угроза #бампер #пдд #сочи #сигнал
водитель автобуса N30 г.Сочи на ул.Плеханово несся с горы вниз с пассажирами прямо на машину, которая ехала в гору за поворотом. Вместо того, чтобы притормозить на спуске и пропустить авто едущую снизу, он стал истошно сигналил, чтобы свалили с дороги. Дальше стал буквально давить авто, при этом съехать в обочину было невозможно, т.к. мешал справа припаркованный авто, а сзади напирал такой же неадекватный водятел и не давал сдать назад. Пришлось рисковать и ехать между автобусом (расстояние в пару см) и ...
Показать полностью
Р193УР123 (фото 1)
25.07.2025, 00:35
 1    2     10.9K
bumblebee : Написано много и подробно, но лично я что-то не очень понял ситуацию. 🤔 25.07.2025, 09:29
Неадекватный водитель, ездит на дорогах, подрезая машины, тем самым создаёт аварийные ситуации. ОБ гоняет и специально тормозят подставляет задний бампер, чтоб спровоцировать аварию в свою пользу. Будьте осторожны. Неадекват
Автотеги: #водитель #неадекват #машина #бампер
Р041МА125 (фото 1)
09.05.2024, 12:49
 0    1     888
Информируем, что сайт использует файлы cookie, и просим ознакомиться с пользовательским соглашением.

Принять условия

  Написать отзыв по гос.номеру

  Написать отзыв о дорожной ситуации

  Цель проекта НЕБИБИ.РУ — повышение культуры вождения и безопасности дорожного движения. Вы можете написать отзыв или жалобу, сообщить о нарушении ПДД по номеру автомобиля (см. О проекте и Пользовательское соглашение).

  Предложения и замечания по работе сайта вы можете направить через форму обратной связи.

  Сайт работает на мощностях надежного и безопасного хостинг-провайдера Beget.

  Мой профиль

  Уведомления

  Основная информация

  Подписки и настройки

  Оформление

  Смена пароля

Загрузка...

Мы тщательно контролируем информацию, публикуемую на сайте. При этом стараемся обеспечить максимальную доступность и оперативность наших сервисов. Вы можете помочь сделать наш сайт еще лучше! Если вы считаете, что этому материалу не место на сайте, что на сайт попал спам, реклама или иная неуместная информация, то просто отправьте жалобу. Она сразу поступит на автоматизированную обработку, а далее при необходимости будет передана на дополнительную ручную проверку. Если мы увидим объективные причины, то материал будет снят с публикации.

Отправить жалобу     Закрыть