Сообщения, отзывы и жалобы по тегу пассажир.

Введите номер авто и нажмите "Написать", чтобы отправить сообщение, отзыв или жалобу, или "Найти" для поиска информации. Для уведомлений по номеру автомобиля необходимо зарегистрироваться.
Сортировка: по времени отзыва
Больше сортировок и фильтров в "Меню отзывов".
| | |
Тег: #пассажир
Припарковался на территории ресторана, где ходят люди. Посадил пассажиров, развернулся и выехал по тротуару.
Автотеги: #парковка #пассажир #тротуар
В840ТЕ51 (фото 1)
В840ТЕ51 (фото 2)
В840ТЕ51 (фото 3)
15.06.2026, 12:02
 4    20     2251
stopham777 : @dmitriy1979, кстати да, из ресторана может уехжали как раз 18.06.2026, 03:56
27 мая на пересечении ул. Обручева и Севастопольский пр-к-т, тойота камри, с ребенком на переднем пассажирском сиденье без кресла, прямо перед машиной ДПС, которая находилась справа на перекрёстке, проехал на запрещающий сигнал светофора через пешеходный переход, за перекресток перестроился на спец полосу и уехал по своим делам
Автотеги: #тойота #камри #ребенок #пассажир #машина #дпс #перекресток #сигнал #светофор #пешеход #переход #перестроение
В169МР77 (фото 2)
В169МР77 (фото 3)
В169МР77 (фото 1)
28.05.2026, 21:45
 6    31     3183
bobby : @dashka, возможно я категорично высказался. Согласен с @jeeprider и лишь констатировал то, что сам иногда наблюдаю. 29.05.2026, 13:53
Добрый день! Прошу рассмотреть обращение. 7.05.2026г г.Пермь, по ул.Толбухина д.3, водитель автомобиля с гос.номером в231кв159, намерено нарушил ПДД, заблокировав мой автомобиль для выезда с автостоянки, при этом , парковка была почти пуста. Перед этим, пассажир данного водителя, выбежала из машины в агрессивном состоянии, набросившись на меня с нецензурной бранью, требуя уехать с ее личной придомовой территории. После вышел и сам водитель, так же с нецензурной лексикой и уже угрозами. Потом они сели в свою машину и перегородили выезд мне, вышли и покинули место оставления автомобиля с нарушением ПДД. Звонок в службу 102 не дал результата. (Звонок зафиксирован). Прилагаю фото с моего авто регистратора, так же, во дворе имеются камеры видеонаблюдения. Прошу привлечь данного водителя к ответственности.
Автотеги: #водитель #автомобиль #нарушение #пдд #стоянка #парковка #пассажир #машина #угроза #регистратор #двор
Добрый день! Прошу рассмотреть обращение. 7.05.2026г г.Пермь, по ул.Толбухина д.3, водитель автомобиля с гос.номером в231кв159, намерено нарушил ПДД, заблокировав мой автомобиль для выезда с автостоянки, при этом , парковка была почти пуста. Перед этим, пассажир данного водителя, выбежала из машины в агрессивном состоянии, набросившись на меня с нецензурной бранью, требуя уехать с ее личной придомовой территории. После вышел и сам водитель, так же с нецензурной лексикой и уже угрозами. Потом они сели в свою ...
Показать полностью
В231КВ159 (фото 1)
08.05.2026, 05:18
 5    35     1747
nizdamir : мы то как его к ответственности привлечем? 08.05.2026, 23:01
Данный водитель заехала на конечную станцию :г.Москва ул.Холмогорская 1,городского пассажирского транспорта,под запрещающий знак 3.1 припарковав свой автомобиль под зарядными станциями,тем самым заблокировав подъезд к ним!
Автотеги: #водитель #москва #пассажир #знак #парковка #автомобиль #подъезд
Х702ОА797 (фото 1)
Х702ОА797 (фото 2)
Х702ОА797 (фото 3)
17.04.2026, 18:56
 3    31     2483
ksu89 : Мы доноры, с нам только сосать. 19.04.2026, 13:03
Данный водитель по имени *** совершает перевозку пассажиров в Яндекс такси.. Не знает правила "помехи справа" Уверяет что таких правил нет.. Также ужасно водит и не вписывается в повороты по скорости не нарушает но такое чувство что за рулём ученик фамилия *** имя *** страшно за людей которых он возит
Автотеги: #водитель #пассажир #яндекс #такси #правила #помеха #скорость #нарушение
Р720УО790
14.04.2026, 23:51
 3    29     860
kira_89 : У них сейчас с кадрами головняк, из-за подобных сообщений человека увольнять не станут. 15.04.2026, 23:29
30 марта 2026 года, в Центре Санкт-Петербурга, находясь на улице Трефолева, данный автомобиль стал поперёк трамвайного пути и всячески игнорировал просьбу водителя трамвая - освободить трамвайные пути и дать возможность 36 пассажирскому трамваю проехать к перекрёстку "Стачек-Трефолева".
Более того, водитель этого Мерседеса въехал на этот перекрёсток и создал там аварийную ситуацию. Такими водителями переполнен Санкт-Петербург.
Автотеги: #спб #улица #автомобиль #трамвай #водитель #пассажир #мерседес #перекресток
В479СА147 (фото 1)
В479СА147 (фото 2)
В479СА147 (фото 3)
30.03.2026, 15:50
 14    34     4185
dragon : Это что? Новомодная штучка какая-то после квадрожоперов всяких 31.03.2026, 23:10
Санкт-Петербург, 24 марта 2026 года, 10:40Мск., улица Маршала Говорова, поворот на улицу Новостроек. Человекообразное существо (почему-то сидевшее за рулём маске оленя!) подъехало к стоп линии у светофора и встало на трамвайные пути. Автомобиль типа Газель с белой будкой, с госномером У530СО, 198RUS. Водитель трамвая как только не просил освободить ему проезжую часть, но существо в оленьей маске дорогу ему так и не уступило. В результате чего водитель трамвая пропустил 2 светофорных сигнала и отстал от графика пассажирских перевозок. По данному факту передал материал в ГИБДД Кировского района Санкт-Петербурга. Письмо счастья вскоре придёт любителю кататься по городу в оленьей маске.
P.S. Как же он там сидел, с такими рогами? Лицо запомнилось: лет до 35 ему, рыжеволосый, наглый, похож на бульдога.
Автотеги: #спб #улица #поворот #светофор #трамвай #автомобиль #газель #водитель #сигнал #пассажир #гибдд
Санкт-Петербург, 24 марта 2026 года, 10:40Мск., улица Маршала Говорова, поворот на улицу Новостроек. Человекообразное существо (почему-то сидевшее за рулём маске оленя!) подъехало к стоп линии у светофора и встало на трамвайные пути. Автомобиль типа Газель с белой будкой, с госномером У530СО, 198RUS. Водитель трамвая как только не просил освободить ему проезжую часть, но существо в оленьей маске дорогу ему так и не уступило. В результате чего водитель трамвая пропустил 2 светофорных сигнала и отстал от граф ...
Показать полностью
У530СО198 (фото 1)
У530СО198 (фото 2)
24.03.2026, 19:23
 3    32     1244
kuper56 : Может это и не маска вовсе, а реальный олень😅 поступок точно не человеческий 25.03.2026, 06:57
Здравствуйте. Водитель такси:
1. Не доехал до места поспдки пассажиров
2. Не довез пассажиров до места назначения
3. Хамил, грубил, повышал голос на моего сына и меня
4. Повышение стоимости поздки на 64 руб. выбрав путь длиннее, в обьезд.
Автотеги: #водитель #такси #пассажир
А602АС797
20.02.2026, 11:14
 2    7     1977
fordmaniac : напишите в поддержку такси, может и даст это что нибудь 22.02.2026, 00:29
Сегодня была припаркована в Раменском районе д. Морозово на въезде к частному дому, на просьбу освободить проезд здоровенный детина , сидящий в машине , я так понимаю сын автоледи , убрать машину отказался и нецензурно меня обозвал . Его мать , которая пришла из магазина "Пятёрочка удивилась, но ведь только на пять минут вышла. К Вашему сведению в данном доме проживает пожилой человек , которого постоянно посещают медработники и очистка въезда производится не для стоянки , а выслушивать грубости в свой адрес нам приходится довольно часто . Нет нашей вины в том , что Вам грубияны и хамы удобно парковаться на частном въезде и перекрывать нам проезд. Вот и сегодня мной было услышано очередное матерное слово бульдогообразного жлоба , причем мама его не сделала данному субъекту замечания . Люди оставьте в покое наш заезд к дому , а у магазина есть парковка. А хаму , сидящему на пассажирском сидении я хочу пожелать не пускать слюни глядя в телефон , а быть человеком .Да от нашего въезда до пешеходного перехода менее 5 метров.
Автотеги: #парковка #машина #магазин #стоянка #пассажир #телефон #пешеход #переход
Сегодня была припаркована в Раменском районе д. Морозово на въезде к частному дому, на просьбу освободить проезд здоровенный детина , сидящий в машине , я так понимаю сын автоледи , убрать машину отказался и нецензурно меня обозвал . Его мать , которая пришла из магазина "Пятёрочка удивилась, но ведь только на пять минут вышла. К Вашему сведению в данном доме проживает пожилой человек , которого постоянно посещают медработники и очистка въезда производится не для стоянки , а выслушивать грубости в свой ...
Показать полностью
В059ХК702 (фото 1)
25.01.2026, 20:14
 3    10     1820
antigonshik : @marrria, Это системная проблема в семье. Бороться нужно не с ними личностями, а с их нарушением границ — через формальные, законные методы. Личные разговоры бесполезны. 01.02.2026, 20:53
В стал на автобусной астоновке мешает высадке и посадке пассажиров с автобусов
Автотеги: #автобус #пассажир
С346НМ196 (фото 1)
С346НМ196 (фото 2)
22.12.2025, 11:32
 2    13     1132
dmitriy1979 : @andrey_rus77, Ха-ха, или "Место для VIP, нищеброды в стороне"! У меня такая сволочь встала — сигналил 10 мин 22.12.2025, 23:12
В ходе двух поездок на автобусе №113, осуществляемых утром и в обед, я столкнулась с непрофессиональным и неэтичным поведением водителя, имеющего, предположительно, нерусское происхождение. В обоих случаях оплата проезда производилась с использованием транспортной карты, однако в процессе второй поездки возникли технические проблемы с терминалом, что привело к невозможности оплаты проезда.
Водитель, не предложив альтернативных вариантов решения проблемы, потребовал использования другой карты. В ответ на моё заявление об отсутствии дополнительных карт, он проявил неуважение и грубость, выразив свою позицию фразой «Мне пофиг, выходи с автобуса». Несмотря на моё указание на законодательство, регулирующее право на бесплатный проезд для лиц младше 16 лет, водитель отказался принять к рассмотрению мои аргументы.
В качестве доказательства своего возраста я предложила предоставить фотографию паспорта, однако водитель проигнорировал данное предложение, продолжая препятствовать моему пребыванию в автобусе. В результате, проезд был оплачен за меня другим пассажиром.
Кульминацией инцидента стало то, что при необходимости выхода из автобуса водитель не предпринял действий по открытию дверей, что создало дополнительные неудобства и нарушило мои права как пассажира.
Прошу вас принять меры для разрешения данной ситуации и предотвращения подобных инцидентов в будущем.
Автотеги: #автобус #водитель #пассажир #нарушение
В ходе двух поездок на автобусе №113, осуществляемых утром и в обед, я столкнулась с непрофессиональным и неэтичным поведением водителя, имеющего, предположительно, нерусское происхождение. В обоих случаях оплата проезда производилась с использованием транспортной карты, однако в процессе второй поездки возникли технические проблемы с терминалом, что привело к невозможности оплаты проезда.
Водитель, не предложив альтернативных вариантов решения проблемы, потребовал использования другой карты. В ответ на ...
Показать полностью
Т327ЕС761
21.12.2025, 15:44
 1    11     1297
jeeprider : Очень грамотное изложение для 16 лет 👍 22.12.2025, 12:56
Выезд на встречную полосу у торгового центра "СТАРК" по адресу Заречная улица, 29, посёлок городского типа Марусино, городской округ Люберцы, Московская область. Нарушение ПДД произошло 23.10.2025 в 20:18. Водитель маршрутки 1227К выехал на встречную полосу, тем самым создав затор проезжающим ТС по своей полосе. На замечание, что он нарушает ПДД последовал ответ, что в этом месте эти правила не работают и "чисто по человечески" его должны пропустить. Вопрос больше к его работодателю, как человек не знающие ППД РФ перевозит пассажиров.
Автотеги: #улица #нарушение #пдд #водитель #маршрутка #правила #пассажир
Выезд на встречную полосу у торгового центра "СТАРК" по адресу Заречная улица, 29, посёлок городского типа Марусино, городской округ Люберцы, Московская область. Нарушение ПДД произошло 23.10.2025 в 20:18. Водитель маршрутки 1227К выехал на встречную полосу, тем самым создав затор проезжающим ТС по своей полосе. На замечание, что он нарушает ПДД последовал ответ, что в этом месте эти правила не работают и "чисто по человечески" его должны пропустить. Вопрос больше к его работодателю, как ...
Показать полностью
Н538МО977 (фото 1)
Н538МО977 (фото 2)
24.10.2025, 17:41
 1    12     8062
jlo777 : Интересное мнение 🤔 А я думала, что ПДД работают повсеместно. Оказывается есть особых аномальные зоны. 26.10.2025, 09:29
Водитель автобуса не в себе. Остановилась на остановке, забрать человека, утро, движение свободное. Начал сигналить, открыл дверь и при пассажирах начал орать матом и оскорблять. Я считаю что с таким водителем опасно ездить, ибо с психикой у него всё печально. Город Пермь, произошло это на улице. Пушкина. Правило пдд знаю, остановка для посадки и высадки допустима, если не создаётся помеха для общественного транспорта. Я ему не мешала, он просто псих и видимо с головой не дружит.
Автотеги: #водитель #автобус #остановка #пассажир #оскорбление #город #улица #пдд #помеха #правила #сигнал
Н216УН797 (фото 1)
30.08.2025, 05:55
 6    14     9065
renata : @alena174, Привеееет!! Взаимно и тебе успехов! 01.09.2025, 22:26
Грубо нарушает правила проезда кругового движения, с средней полосы поворачивает на право, сделав замечание догнал подрезал избили три неадекватных бородатых малолетки, белая грузопассажирская газель
Автотеги: #нарушение #неадекват #пассажир #газель #правила
Е500СХ977
23.08.2025, 19:41
 6    13     8799
ivan_bumer : На таких надо сразу заяву писать. Камеры везде — и пусть потом у следователя рассказывают, как они втроём одного «героически» били 24.08.2025, 23:35
07.08.25 примерно 08:30 г. Махачкала, ул. Петра 1, остановка "Каспий" в сторону Ватан подошла маршрутка 44 с открытыми дверями. Как только остановилась машина, водитель начал кричать на людей, что они долго выходят (прошло несколько СЕКУНД), как он остановился. Пассажиры вышли, мы стали заходить, теперь водитель переключился на нас, что мы медленно и долго заходим, сидели бы дома, а то он опаздывает. Шофёр кричал на всех входящих и выходящих на протяжении всего пути, мы ехали до остановки "Автоколонна 1736".
Когда люди заходили на остановке "Мега пол", водитель сказал, что он на этой остановке он должен быть в 17 часов, и показал эдектронные часы, на которых показывало время 17:05. После этого возник вопрос: а с водителем всё нормально? На дворе утро, около 9 часов.
Интересно, перед тем, как выпустить водителя на маршрут, проверяют его состояние, проводят медобследование, хочется получить ответ на этот вопрос от ответственных лиц.
В маршрутке были люди, которые сксзали, что этот водитель ведёт себя так постоянно и они, если не опаздывают, иногда к нему не садятся.
Автотеги: #остановка #маршрутка #машина #водитель #пассажир #двор
07.08.25 примерно 08:30 г. Махачкала, ул. Петра 1, остановка "Каспий" в сторону Ватан подошла маршрутка 44 с открытыми дверями. Как только остановилась машина, водитель начал кричать на людей, что они долго выходят (прошло несколько СЕКУНД), как он остановился. Пассажиры вышли, мы стали заходить, теперь водитель переключился на нас, что мы медленно и долго заходим, сидели бы дома, а то он опаздывает. Шофёр кричал на всех входящих и выходящих на протяжении всего пути, мы ехали до остановки "А ...
Показать полностью
А165ВК105 (фото 1)
А165ВК105 (фото 2)
07.08.2025, 09:59
 3    7     6253
junkiexl : @fordmaniac, мляяяя 🤣🤣🤣 Я и не вкурил с первого раза этот прикол. 07.08.2025, 18:59
1 августа 2025 г. водитель указанного автобуса около 12.00 в районе остановки проспект Труда высадил пассажиров, сославшись на неисправность, и отказался возвращать деньги за проезд, заявив, что у него на это есть законное право
Автотеги: #водитель #автобус #остановка #проспект #пассажир
Е533ЕН136
02.08.2025, 21:01
 2    5     9461
andrey_rus77 : Согласно Закону о защите прав потребителей, если услуга не оказана — деньги обязаны вернуть. Хоть наличкой, хоть через кассу. 05.08.2025, 19:19
Информируем, что сайт использует файлы cookie, и просим ознакомиться с пользовательским соглашением.

Принять условия

  Написать отзыв по гос.номеру

  Написать отзыв о дорожной ситуации

  Цель проекта НЕБИБИ.РУ — повышение культуры вождения и безопасности дорожного движения. Вы можете написать отзыв или жалобу, сообщить о нарушении ПДД по номеру автомобиля (см. О проекте и Пользовательское соглашение).

  Предложения и замечания по работе сайта вы можете направить через форму обратной связи.

  Сайт работает на мощностях надежного и безопасного хостинг-провайдера Beget.

  Мой профиль

  Уведомления

  Основная информация

  Подписки и настройки

  Оформление

  Смена пароля

Загрузка...

Мы тщательно контролируем информацию, публикуемую на сайте. При этом стараемся обеспечить максимальную доступность и оперативность наших сервисов. Вы можете помочь сделать наш сайт еще лучше! Если вы считаете, что этому материалу не место на сайте, что на сайт попал спам, реклама или иная неуместная информация, то просто отправьте жалобу. Она сразу поступит на автоматизированную обработку, а далее при необходимости будет передана на дополнительную ручную проверку. Если мы увидим объективные причины, то материал будет снят с публикации.

Отправить жалобу     Закрыть