Сообщения, отзывы и жалобы по тегу стоянка.

Введите номер авто и нажмите "Написать", чтобы отправить сообщение, отзыв или жалобу, или "Найти" для поиска информации. Для уведомлений по номеру автомобиля необходимо зарегистрироваться.
Сортировка: по времени отзыва
Больше сортировок и фильтров в "Меню отзывов".
| | |
Тег: #стоянка
Нарушение правил парковки в районе действия знака " Стоянка для инвалидов"
Автотеги: #нарушение #парковка #знак #стоянка #инвалид
Р601ВВ154 (фото 1)
Р601ВВ154 (фото 2)
20.06.2026, 16:21
 4    11     2869
kira_89 : Столько вокруг парковочных мест. Он нарочно что ли там встал? Провокатор. 23.06.2026, 17:22
Остановка или стоянка на тротуаре наказывается по ст. 12.19 ч. 3 КоАП РФ
Автотеги: #остановка #стоянка #тротуар #коап
С476ЕН323
17.06.2026, 18:26
 3    16     1717
ivan_bumer : все понял спасибо, а то как раз щас собирался встать на тротуаре, передумал в итоге 18.06.2026, 22:47
19.05.26 под знаком 3.27(остановка запрещена) более 2 часов стоял большегруз (фура) с работающим двигателем. После замечания, что здесь нет стоянки( т. к. рядом находится многоэтажный жилой дом и стоит знак 3.27) водитель начал оскорблять, угрожать( ударить, выломать окна в квартире и просто задавить меня на обочине). С его слов стоять ему тут удобно, ГИБДД он не боится). Я позвонила в полицию, водителю сказала, что ГИБДД будем ждать вместе. После чего он попытался на меня наехать, сопровождал всё это руганью и матом. Есть видео, но не подошло форматом. Фуры паркуются здесь ежедневно, по нескольку штук, несмотря на знаки и на жилые дома.
г. Среднеуральск, Свердловская обл., ул. Металлистов.
Буду очень признательна, если дадите совет.
Автотеги: #знак #остановка #большегруз #двигатель #стоянка #водитель #оскорбление #угроза #обочина #гибдд #полиция
19.05.26 под знаком 3.27(остановка запрещена) более 2 часов стоял большегруз (фура) с работающим двигателем. После замечания, что здесь нет стоянки( т. к. рядом находится многоэтажный жилой дом и стоит знак 3.27) водитель начал оскорблять, угрожать( ударить, выломать окна в квартире и просто задавить меня на обочине). С его слов стоять ему тут удобно, ГИБДД он не боится). Я позвонила в полицию, водителю сказала, что ГИБДД будем ждать вместе. После чего он попытался на меня наехать, сопровождал всё это руган ...
Показать полностью
Т776ЕО96 (фото 1)
Т776ЕО96 (фото 2)
Т776ЕО96 (фото 3)
20.05.2026, 13:03
 6    31     1053
Аноним : @aigulka, да, думаю что побоялись бы. Всё это продолжается больше года. Раньше было куда хуже, но практически никто не ругался, просто уезжали. Теперь под знаки встают самые наглючие, вот они и ведут себя так. 21.05.2026, 12:24
Не первый день загораживает въезд для большегрузов на стоянку
Автотеги: #большегруз #стоянка
Х464ТО124 (фото 1)
Х464ТО124 (фото 2)
Х464ТО124 (фото 3)
14.05.2026, 04:39
 5    31     3821
nitro : @tamerlan, и чо? 15.05.2026, 20:19
Наезд на бордюрный камень, стоянка на зеленой зоне. Волгоград,социалистическая улица , парковка на зеленой зоне.
Автотеги: #бордюр #стоянка #волгоград #улица #парковка
Н644ТУ134 (фото 3)
Н644ТУ134 (фото 2)
Н644ТУ134 (фото 1)
11.05.2026, 17:04
 6    30     2141
nebibi : @maria, "ничего такого", поэтому изображение некоторое время висело на анализе для вынесения решения. Явный брак, зафиксированный нейросетью, оперативно исключается из выдачи модераторами. ИИ обучается и начинает принимать свои самостоятельные решения, иногда выходящие за рамки нашего мышления. В данном случае изображение было забраковано нейросетью по "своим обоснованным соображениям". Мы его одобрили, но с учетом мнения ИИ. 19.05.2026, 22:12
Стоянка в зоне действия знака «Стоянка запрещена»
Автотеги: #стоянка #знак
Р650СА198 (фото 1)
11.05.2026, 13:31
 4    29     919
maria : Вот так пробки и образуются😠 14.05.2026, 19:46
Ставит машину во дворе.Рекордная 33а.на устное предупреждение не реагирует.комерческое авто во дворах стоянка запрещена
Автотеги: #машина #двор #стоянка
Т075МА142 (фото 1)
Т075МА142 (фото 2)
Т075МА142 (фото 3)
10.05.2026, 05:29
 3    30     1622
krisss657 : А чем он вам так помешал? 11.05.2026, 14:13
Добрый день! Прошу рассмотреть обращение. 7.05.2026г г.Пермь, по ул.Толбухина д.3, водитель автомобиля с гос.номером в231кв159, намерено нарушил ПДД, заблокировав мой автомобиль для выезда с автостоянки, при этом , парковка была почти пуста. Перед этим, пассажир данного водителя, выбежала из машины в агрессивном состоянии, набросившись на меня с нецензурной бранью, требуя уехать с ее личной придомовой территории. После вышел и сам водитель, так же с нецензурной лексикой и уже угрозами. Потом они сели в свою машину и перегородили выезд мне, вышли и покинули место оставления автомобиля с нарушением ПДД. Звонок в службу 102 не дал результата. (Звонок зафиксирован). Прилагаю фото с моего авто регистратора, так же, во дворе имеются камеры видеонаблюдения. Прошу привлечь данного водителя к ответственности.
Автотеги: #водитель #автомобиль #нарушение #пдд #стоянка #парковка #пассажир #машина #угроза #регистратор #двор
Добрый день! Прошу рассмотреть обращение. 7.05.2026г г.Пермь, по ул.Толбухина д.3, водитель автомобиля с гос.номером в231кв159, намерено нарушил ПДД, заблокировав мой автомобиль для выезда с автостоянки, при этом , парковка была почти пуста. Перед этим, пассажир данного водителя, выбежала из машины в агрессивном состоянии, набросившись на меня с нецензурной бранью, требуя уехать с ее личной придомовой территории. После вышел и сам водитель, так же с нецензурной лексикой и уже угрозами. Потом они сели в свою ...
Показать полностью
В231КВ159 (фото 1)
08.05.2026, 05:18
 5    35     1749
nizdamir : мы то как его к ответственности привлечем? 08.05.2026, 23:01
Трасса Пермь-Екатеренбург р243 22 км
Стоянка в не положено месте
03.05.2026 18:00
Уехал в сторону Екатеринбурга оритировочьно в не трезвом состоянии
Автотеги: #стоянка #екатеринбург
В007МУ159 (фото 1)
03.05.2026, 16:46
 5    32     1955
vovan_regik : @serg_auto85, ну мог уж получше место для сна найти 08.05.2026, 00:11
Здравствуйте ! Примите пожалуйста меры на стоянке легковых машин ставят вахтовые машины грузовые , мкр славянский 1 6 наблюдаю постоянно с окна и когда машину ставим по пять мест занимает своими вах товыми машинами примите меры , или пойдём к вашему руководству сейчас предложу фото
Автотеги: #стоянка #машина
В965НУ796 (фото 1)
В965НУ796 (фото 2)
28.04.2026, 03:51
 4    31     1770
Гость : Всю зиму ставят , и сейчас стаять как вечер стоить 30.04.2026, 04:21
Редчайший олень, перекрыл машину и ушел, номер оставил, но он недоступен. В итоге его забрали на штраф стоянку.
Автотеги: #машина #штраф #стоянка
С666УТ198 (фото 1)
23.04.2026, 19:05
 4    33     1031
zluka : К сожалению не редчайший, таких ибанько не мало. Ещё и на дороге бросил. 24.04.2026, 13:12
Хавал м 6 стоянка цвет серый металлик на газоне
Автотеги: #стоянка #газон
О326ТТ29 (фото 1)
15.04.2026, 18:32
 4    31     1288
kira_89 : Стоянка есть, а мест наверное нет?
Не оправдываю! Штраф надо бы выписать. 15.04.2026, 22:52
Омск, Дианова8/4. 13 Апреля 2026, 11:42. Стоянка на тротуаре.
Автотеги: #омск #стоянка #тротуар
Р044УВ55 (фото 1)
13.04.2026, 09:21
 3    28     1158
voron : Пакет с мусором сверху навалить, пусть убирается вместе со своей тачкой 14.04.2026, 13:04
Стоит мертвым грузом. Мешает прохожим и водителям. Это не стоянка.
Автотеги: #водитель #стоянка
У089НО31 (фото 1)
У089НО31 (фото 2)
19.03.2026, 15:01
 7    26     2015
ksu89 : Если это автохлам, где невозможно найти владельца. Зафиксируйте его на фото, отправьте обращение в администрацию. Если и они не найдут владельца, с просьбой эвакуировать бесхозное транспортное средство. То его вывезут на штрафстоянку через 14 дней. Через 90 дней утилизируют. 20.03.2026, 14:40
Автомобиль белый HAVAL стоит на месте стоянки для инвалидов у дома 41 по ул.Широтной, 41. г.Тюмени. Время 17.00 6.03.26г. Авто в реестре не значится.
Автотеги: #автомобиль #haval #стоянка #инвалид
А092ВХ172
06.03.2026, 15:21
 6    21     3740
logan_112 : Хорошая идея, мамочкам тоже с детьми в колясках затруднительно. Тем более наше государство твердит о повышении демографии, чем не поддержка👍🏻 07.03.2026, 13:00
Водитель нарушил ч. 2 ст. 12.19 КоАП РФ, правил остановки или стоянки транспортного средства в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов
06.03.2026 года в 8.20 на дворовой парковки, между домами 19 и 21 по ул. Интернациональная, г. Уфа
Автотеги: #водитель #нарушение #коап #остановка #стоянка #инвалид #двор #парковка #уфа
О157МР702 (фото 1)
О157МР702 (фото 2)
О157МР702 (фото 3)
06.03.2026, 08:07
 6    17     666
pgv76 : @ksu89, конечно 11.03.2026, 10:51
Информируем, что сайт использует файлы cookie, и просим ознакомиться с пользовательским соглашением.

Принять условия

  Написать отзыв по гос.номеру

  Написать отзыв о дорожной ситуации

  Цель проекта НЕБИБИ.РУ — повышение культуры вождения и безопасности дорожного движения. Вы можете написать отзыв или жалобу, сообщить о нарушении ПДД по номеру автомобиля (см. О проекте и Пользовательское соглашение).

  Предложения и замечания по работе сайта вы можете направить через форму обратной связи.

  Сайт работает на мощностях надежного и безопасного хостинг-провайдера Beget.

  Мой профиль

  Уведомления

  Основная информация

  Подписки и настройки

  Оформление

  Смена пароля

Загрузка...

Мы тщательно контролируем информацию, публикуемую на сайте. При этом стараемся обеспечить максимальную доступность и оперативность наших сервисов. Вы можете помочь сделать наш сайт еще лучше! Если вы считаете, что этому материалу не место на сайте, что на сайт попал спам, реклама или иная неуместная информация, то просто отправьте жалобу. Она сразу поступит на автоматизированную обработку, а далее при необходимости будет передана на дополнительную ручную проверку. Если мы увидим объективные причины, то материал будет снят с публикации.

Отправить жалобу     Закрыть