Сообщения, отзывы и жалобы по тегу остановка.

Введите номер авто и нажмите "Написать", чтобы отправить сообщение, отзыв или жалобу, или "Найти" для поиска информации. Для уведомлений по номеру автомобиля необходимо зарегистрироваться.
Сортировка: по времени отзыва
Больше сортировок и фильтров в "Меню отзывов".
| | |
Тег: #остановка
Стоит под знаком остановка запрещена более 15 минут
Автотеги: #знак #остановка
С868СС177
23.06.2026, 12:32
 2    6     967
andrey767 : @nizdamir, ну не утрируйте. Просто прикинул человек 23.06.2026, 23:49
Остановка или стоянка на тротуаре наказывается по ст. 12.19 ч. 3 КоАП РФ
Автотеги: #остановка #стоянка #тротуар #коап
С476ЕН323
17.06.2026, 18:26
 3    15     1713
ivan_bumer : все понял спасибо, а то как раз щас собирался встать на тротуаре, передумал в итоге 18.06.2026, 22:47
17.06.2026 г. около 10 часов утра на ул.Автолюбителей в г.Краснодар водитель на а/м TOYOTA Camry намеренно пересёк сплошную разделительную полосу и остановился на остановке общественного транспорта, создавая помехи
Автотеги: #краснодар #водитель #toyota #camry #сплошная #остановка #помеха
Т799АН193
17.06.2026, 10:38
 3    18     1700
renata : штрафы придут - начнет думать о своей манере езды! 24.06.2026, 01:56
Стоит авто на газоне, рядом с остановкой Лыжный пер.
Автотеги: #газон #остановка
К853ХН178 (фото 1)
11.06.2026, 17:26
 3    24     1520
yanka_si : @ceed, ого😳 а в чем разница интересно, откуда разбег? 12.06.2026, 22:05
В ожидании нужного сигнала светофора стоит большое количество машин, Кто-то стоит "как ему нравится", а не как правилами предписано, прямо на " Зебре", вынуждая пешеходов тоже нарушать ПДД.. Остановка Борцов Революции, Пермь)
Автотеги: #сигнал #светофор #машина #правила #пешеход #нарушение #пдд #остановка
К381ХУ159 (фото 1)
К381ХУ159 (фото 3)
К381ХУ159 (фото 2)
11.06.2026, 15:42
 4    24     1059
irina1994 : да не такое уж жестокое нарушение 21.06.2026, 02:35
10 июня в 7,30 на остановке "Фрезерная" припарковалась машина прямо в выемку для автобуса. На замечание людей, стоящих на остановке, водитель проигнорировал. Впереди стоящая Хонда тоже стояла, нарушая правила парковки, но не до такой степени. На этой остановке постоянно паркуются машины, т.к. рядом стоит круглосуточный киоск.
Автотеги: #остановка #парковка #машина #автобус #водитель #хонда #нарушение #правила
Х165ВТ55 (фото 1)
Х165ВТ55 (фото 2)
Х165ВТ55 (фото 3)
10.06.2026, 05:55
 5    26     1681
yanka_si : Он тормознул для посадки продуктов в салон машины, так выходит😅 извините за тупой юмор 12.06.2026, 22:09
Опять на нашей крошечный улице несанкционировано паркуются фуры. Огромные грузовики стоят под знаками 2.37 (остановка запрещена). Сегодня, после замечания уехать водитель долго ругался, матерился, угрожал. После того как заступился мужчина, он выскочил и побежал за ним, пытаясь схватить монтировку со словами, что он его убьёт. Скоро наверное так и будет.
Почему то никто не реагирует на их хамское поведение.
Подскажите, пожалуйста может есть сайты ГИБДД на которые можно выложить фото и видеофиксацию нарушения пдд. Пока их не будут наказывать ничего не изменится.
г. Среднеуральск, Свердловской обл., ул. Металлистов
Автотеги: #улица #грузовик #знак #остановка #водитель #угроза #мужчина #гибдд #нарушение #пдд
Опять на нашей крошечный улице несанкционировано паркуются фуры. Огромные грузовики стоят под знаками 2.37 (остановка запрещена). Сегодня, после замечания уехать водитель долго ругался, матерился, угрожал. После того как заступился мужчина, он выскочил и побежал за ним, пытаясь схватить монтировку со словами, что он его убьёт. Скоро наверное так и будет.
Почему то никто не реагирует на их хамское поведение.
Подскажите, пожалуйста может есть сайты ГИБДД на которые можно выложить фото и видеофиксацию наруше ...
Показать полностью
В851ХС702 (фото 1)
В851ХС702 (фото 2)
01.06.2026, 16:09
 3    29     1039
eduard116 : @kira_89, Указано же, что знак 2.37 остановка запрещена☝🏻 02.06.2026, 13:20
19.05.26 под знаком 3.27(остановка запрещена) более 2 часов стоял большегруз (фура) с работающим двигателем. После замечания, что здесь нет стоянки( т. к. рядом находится многоэтажный жилой дом и стоит знак 3.27) водитель начал оскорблять, угрожать( ударить, выломать окна в квартире и просто задавить меня на обочине). С его слов стоять ему тут удобно, ГИБДД он не боится). Я позвонила в полицию, водителю сказала, что ГИБДД будем ждать вместе. После чего он попытался на меня наехать, сопровождал всё это руганью и матом. Есть видео, но не подошло форматом. Фуры паркуются здесь ежедневно, по нескольку штук, несмотря на знаки и на жилые дома.
г. Среднеуральск, Свердловская обл., ул. Металлистов.
Буду очень признательна, если дадите совет.
Автотеги: #знак #остановка #большегруз #двигатель #стоянка #водитель #оскорбление #угроза #обочина #гибдд #полиция
19.05.26 под знаком 3.27(остановка запрещена) более 2 часов стоял большегруз (фура) с работающим двигателем. После замечания, что здесь нет стоянки( т. к. рядом находится многоэтажный жилой дом и стоит знак 3.27) водитель начал оскорблять, угрожать( ударить, выломать окна в квартире и просто задавить меня на обочине). С его слов стоять ему тут удобно, ГИБДД он не боится). Я позвонила в полицию, водителю сказала, что ГИБДД будем ждать вместе. После чего он попытался на меня наехать, сопровождал всё это руган ...
Показать полностью
Т776ЕО96 (фото 1)
Т776ЕО96 (фото 2)
Т776ЕО96 (фото 3)
20.05.2026, 13:03
 6    31     1050
Аноним : @aigulka, да, думаю что побоялись бы. Всё это продолжается больше года. Раньше было куда хуже, но практически никто не ругался, просто уезжали. Теперь под знаки встают самые наглючие, вот они и ведут себя так. 21.05.2026, 12:24
Водитель не соблюдал правила пдд,делал остановку в неположенном месте,угрожал и заставлял сдать назад!
Автобус 85
Автотеги: #водитель #правила #пдд #остановка #угроза #автобус
М352ХХ34
17.05.2026, 19:40
 3    29     1621
anvarsubaru : подайте жалобу обязательно 18.05.2026, 23:58
Нарушение правил остановки в запрещённом месте. Не реагирует на гудки, хотя никакой поломки нет, просто нужно было выйти
Автотеги: #нарушение #остановка
А089МР97 (фото 1)
А089МР97 (фото 2)
09.05.2026, 16:29
 4    32     2141
mixtimur : как так машину по уродски то бросить можно 10.05.2026, 01:33
При перестроении не убедился в безопасности совершения манёвра, спровоцировал аварийную ситуацию, пришлось применить звуковой сигнал для избежания ДТП и резко притормозить, создавая угрозу для остальных участников движения, на звуковой сигнал водитель отреагировал агрессивно и резко затормозил перед моим автомобилем, ухудшив тем самым ситуацию и снова спровоцировал аварийную ситуацию...
Съезд из области по Осташковскому шоссе на внешнюю сторону МКАДа напротив авдобусной остановки...
17.04.2026 примерно в 6 утра...
Автотеги: #перестроение #сигнал #дтп #угроза #водитель #автомобиль #шоссе #остановка
При перестроении не убедился в безопасности совершения манёвра, спровоцировал аварийную ситуацию, пришлось применить звуковой сигнал для избежания ДТП и резко притормозить, создавая угрозу для остальных участников движения, на звуковой сигнал водитель отреагировал агрессивно и резко затормозил перед моим автомобилем, ухудшив тем самым ситуацию и снова спровоцировал аварийную ситуацию...
Съезд из области по Осташковскому шоссе на внешнюю сторону МКАДа напротив авдобусной остановки...
17.04.2026 примерно в ...
Показать полностью
У504НМ750
17.04.2026, 12:46
 4    32     1794
serg : @sanchas, это не повод 21.04.2026, 18:45
Водитель автомобиля Форд Транзит (белого цвета) закрыл проезд трамваю и всячески игнорировал просьбу водителя трамвая - освободить дорогу, которая вообще не имела никаких прнпятствий для Форда! Очень некрасивый поступок, из-за которого водитель трамвая опоздал на 5 минут к следующей остановке, пропустив 2 светофорных цикла. А вот теперь представьте себе, если на каждом перекрёстке окажется водила подобный этому водиле Форда Таурус! Представили?
Фотографии были сделаны в момент отъезда Форда от трамвайных путей, когда водитель Форда увидел, что его снимают.
Материал передан (видео и фото) в Кировское отделение ГИБДД Санкт-Петербурга.
Автотеги: #водитель #автомобиль #форд #трамвай #остановка #светофор #перекресток #гибдд #спб
Водитель автомобиля Форд Транзит (белого цвета) закрыл проезд трамваю и всячески игнорировал просьбу водителя трамвая - освободить дорогу, которая вообще не имела никаких прнпятствий для Форда! Очень некрасивый поступок, из-за которого водитель трамвая опоздал на 5 минут к следующей остановке, пропустив 2 светофорных цикла. А вот теперь представьте себе, если на каждом перекрёстке окажется водила подобный этому водиле Форда Таурус! Представили?
Фотографии были сделаны в момент отъезда Форда от трамвайных п ...
Показать полностью
Е843РУ147 (фото 1)
Е843РУ147 (фото 2)
07.04.2026, 18:05
 5    33     1441
sanchas : Это все те же из серии олень сидящий за рулем?!😂 нашумевшая история 09.04.2026, 12:58
Парковка под знак остановка запрещена
Автотеги: #парковка #знак #остановка
О642УО40 (фото 1)
О642УО40 (фото 2)
О642УО40 (фото 3)
07.04.2026, 00:04
 4    30     1717
kaban : @nitro, там силу в моменте только приложить, физика сама все сделает😉 07.04.2026, 19:12
Самосвал постоянно стоит в зоне знака "Остановка запрещена", очень часто по ночам стоят по 3-4 машины. В доме по адресу Дмитровское шоссе дом 165Е корп.9 водители снимают жилье и не ставят свои машины в положенных для них мест, а встают где удобно. Прошу принять меры по данной проблеме
Автотеги: #знак #остановка #машина #шоссе #водитель
Р255УН69 (фото 1)
Р255УН69 (фото 2)
06.04.2026, 12:35
 5    31     1284
voron : @tamerlan, задолбаетесь доказывать
Плавали, знаем. Но возможно. 08.04.2026, 05:22
21 января, 2026 года, 17:25-17:30.
Санкт-Петербург, улица Маршала Говорова, трамвайная остановка: "Улица Новостроек" (36 трамвай, едущий в сторону Стрельны).
Водитель автомобиля Ниссан является злостным нарушителем ПДД, создаюший помехи общественному транспорту и абсолютно не знающий ПДД!
Остановил свой автомобиль на трамвайных путях и не разрешал уехать трамваю на свой бело-лунный сигнал! В результате чего трамвай был вынужден пропустил целых ТРИ светофорных цикла. Данный водитель - нарушитель задержал трамвай 36 маршрута на целых 5 минут и никак не реагировал на просьбу водителя трамвая - освободить проезжую часть для проезда трамвая. Внутри сидело человекообразное существо и курило что-то очень пахучее, похожее на смолу каннабиса.
Автотеги: #спб #улица #трамвай #остановка #водитель #автомобиль #нарушение #пдд #помеха #сигнал #светофор
21 января, 2026 года, 17:25-17:30.
Санкт-Петербург, улица Маршала Говорова, трамвайная остановка: "Улица Новостроек" (36 трамвай, едущий в сторону Стрельны).
Водитель автомобиля Ниссан является злостным нарушителем ПДД, создаюший помехи общественному транспорту и абсолютно не знающий ПДД!
Остановил свой автомобиль на трамвайных путях и не разрешал уехать трамваю на свой бело-лунный сигнал! В результате чего трамвай был вынужден пропустил целых ТРИ светофорных цикла. Данный водитель - нарушитель ...
Показать полностью
О271КК761 (фото 1)
О271КК761 (фото 2)
О271КК761 (фото 3)
24.03.2026, 19:54
 7    31     1302
Гость : А вам приятно, когда трамваи стоят и не могут уехать из-за поведения вот таких? Вы кайфуете, когда трамвай тащится как черепаха? Совсем не важно какое зрение у водителя трамвая! - Важно то, что такими автохамами переполнены города России. А что он там курил - это его проблемы. 31.03.2026, 08:21
Добрый день. Который раз замечаю этот авто, стоящего прямо на остановке. На фото видно, что из-за него маршрутка не может подобраться к остановке. Мы его попросили отъехать, но он вообще ничего не ответил, просто проигнорировал.
Автотеги: #остановка #маршрутка
М172УС790 (фото 1)
М172УС790 (фото 2)
18.03.2026, 18:57
 11    24     2744
dashka : @jlo777, ну дайте человеку помечтать😅 20.03.2026, 00:06
Информируем, что сайт использует файлы cookie, и просим ознакомиться с пользовательским соглашением.

Принять условия

  Написать отзыв по гос.номеру

  Написать отзыв о дорожной ситуации

  Цель проекта НЕБИБИ.РУ — повышение культуры вождения и безопасности дорожного движения. Вы можете написать отзыв или жалобу, сообщить о нарушении ПДД по номеру автомобиля (см. О проекте и Пользовательское соглашение).

  Предложения и замечания по работе сайта вы можете направить через форму обратной связи.

  Сайт работает на мощностях надежного и безопасного хостинг-провайдера Beget.

  Мой профиль

  Уведомления

  Основная информация

  Подписки и настройки

  Оформление

  Смена пароля

Загрузка...

Мы тщательно контролируем информацию, публикуемую на сайте. При этом стараемся обеспечить максимальную доступность и оперативность наших сервисов. Вы можете помочь сделать наш сайт еще лучше! Если вы считаете, что этому материалу не место на сайте, что на сайт попал спам, реклама или иная неуместная информация, то просто отправьте жалобу. Она сразу поступит на автоматизированную обработку, а далее при необходимости будет передана на дополнительную ручную проверку. Если мы увидим объективные причины, то материал будет снят с публикации.

Отправить жалобу     Закрыть