Сообщения, отзывы и жалобы по тегу снег.

Введите номер авто и нажмите "Написать", чтобы отправить сообщение, отзыв или жалобу, или "Найти" для поиска информации. Для уведомлений по номеру автомобиля необходимо зарегистрироваться.
Сортировка: по времени отзыва
Больше сортировок и фильтров в "Меню отзывов".
| | |
Тег: #снег
г Тула Жаворанкова дом 1 во дворе перегородил вход в подъезд где женщины с коляской вынуждены лезть по снегу
Автотеги: #тула #двор #подъезд #женщина #коляска #снег
Н707РМ71 (фото 1)
Н707РМ71 (фото 2)
Н707РМ71 (фото 3)
24.03.2026, 17:49
 4    30     869
krisss657 : Выход из машины к подъезду истинно королевский, красной дорожки не хватает👑 24.03.2026, 23:44
Данный автотранспорт нарушил пдд, ехал по выделенной полосе, при этом обрызгад гражданку. У гражданки испачкана шуба, грязь со снегом попала в лицо, а именно в глаза.
Автотеги: #нарушение #пдд #снег
Т333АС774 (фото 1)
08.03.2026, 12:17
 6    22     3338
dragon : @zluka, в гражданском порядке в суд, но это время, деньги на адвокатов. Можно возместить сумму за адвоката и отсудить в зависимости от ущерба за шубу.
Но! Если он нищеброт замучаетесь с него копейки через приставов взыскивать. 09.03.2026, 18:25
Данный автомобиль в ливрее ТАКСИ больше недели стоит на парковке у дома по ул. Люблинская, 124. Припарковался не правильно, занял место и мешает очистке дворовой территории от снега. Дом кооперативный и жители просят решить вопрос с этим автомобилем.
Автотеги: #автомобиль #такси #парковка #двор #снег
Х700ОО797 (фото 1)
Х700ОО797 (фото 2)
08.03.2026, 09:54
 4    19     2562
frexto : Ну а вдруг с водителем что-то случилось? Мало ли, заболел, в больнице. 11.03.2026, 15:53
Перекрыл проход пешеходам на тротуаре, мотивируя тем, что из-за снега на стоянках нет свободных мест. Пешеходы, вынуждены идти по проезжей части ( дорога с односторонним движением).
Автотеги: #пешеход #тротуар #снег #стоянка
М491УР21 (фото 1)
04.03.2026, 18:35
 4    18     970
andrey767 : Какой пример детям🫠 сынишка сидит в шоке от происходящего 07.03.2026, 16:43
Припарковался во дворе дома,занял 2 места. Телефон не оставил,несколько дней ищем хозяина.Мешает технике,убрать территорию от снега.
Автотеги: #парковка #двор #телефон #снег
Р486ТХ199 (фото 1)
27.02.2026, 12:16
 3    7     1906
alena174 : Занял два места — это нарушение правил стоянки, если это создаёт помехи другим. Телефон не оставил — значит, не собирался быть на связи. 08.03.2026, 14:53
Данный автомобиль находится без движения более 2 недель. Находится на проезжей части дороги, мешает расчистки от снега и проезду тс
Автотеги: #автомобиль #снег
У946УС790 (фото 1)
У946УС790 (фото 2)
26.02.2026, 09:04
 2    7     2967
alena174 : @serg_auto85, В командировку на две недели — и машину бросил на проезжей части? Мешая всем? 08.03.2026, 14:54
Добрый день, автомобиль припарковался на тротуаре старца дома Московская область, Ленинский городской округ, посёлок городского типа Мисайлово, микрорайон Пригород Лесное, улица имени Л.И. Гоман, 5
С коляской приходится выезжать на проезжую часть, на которой не почищен снег, проехать невозможно!
Автотеги: #автомобиль #парковка #тротуар #улица #коляска #снег
Н421ЕК977 (фото 1)
21.02.2026, 15:55
 2    5     4035
andrey_rus77 : Пригород Лесное теперь может переименовываться в Пригород Пешеходный Ад. Тротуар занят, снег не чищен, мамы с колясками на проезжей части. Курорт, блин. 23.02.2026, 20:52
Поставил машину на пешеходном переходе, из- за снега пройти негде.
Автотеги: #машина #пешеход #переход #снег
С037АТ777 (фото 1)
20.02.2026, 10:13
 2    5     1678
roadviper : @aigulka, Потому что последствий не видит. Не видит, как люди мучаются. 27.02.2026, 23:40
Припарковался на частной территории, не оставил телефона, мешал проезжим машинам, не возможно было почистить снег. Он не имеет право парковатьсяна часной территории. Мы сами здесь чистим снег. Он не взял даже лопаты, чтобы почистить в другом месте. Взял и припарковался на наше место , где чистили снег
Автотеги: #парковка #телефон #машина #снег
А822ОН716 (фото 1)
08.02.2026, 13:03
 3    4     1495
irina1994 : Он не взял лопату, потому что расчётливый. Зачем чистить, если можно занять уже очищенное? 08.02.2026, 23:35
На ул. Белинского, д. 38 постоянно водительница перекрывает вход на тротуар, ставя авто на расчищенную для пешеходов площадь. Люди лезут по гребням снега, с детской каляской проезд не возможен.
Автотеги: #водитель #тротуар #пешеход #снег
Х397ММ152 (фото 1)
Х397ММ152 (фото 2)
Х397ММ152 (фото 3)
07.02.2026, 12:25
 1    3     1596
irina1994 : Ох, как же я таких «водительниц» понимаю! С коляской потом реально как по минному полю ползти. 08.02.2026, 23:52
Ваш жест извинения оценил, но неужели вы не понимаете, что когда вы останавливаетесь в том месте на Фучика, чтобы на 5-10 минут заскочить в пункт выдачи или магазин, то вы блокируете целый ряд. Особенно вечером и особенно после снегопадов, когда на дороге и так тяжко. Не говоря про то, что ранее знак стоит и там остановка запрещена не просто так. #Mazda #Казань
Автотеги: #фучика #магазин #знак #остановка #снег
А080ЕТ16
13.01.2026, 18:57
 3    10     1802
streetfixato : Этот диалог — квинтэссенция российского дорожного конфликта. Одна сторона апеллирует к личному удобству и "общей практике", другая — к правилам и коллективной безопасности. Пока "удобство" будет выше "правил", ничего не изменится. Извинения здесь — просто социальная смазка, а не раскаяние. 14.01.2026, 23:27
ВАЗ 2112 стоит во дворе по улице Инициативная 103а,город Кемерово, прямо перед подъездом №4. Подбитый слева перед и зад... Поставили ещё перед тем как снег выпал и больше не уезжал. Уже с месяц примерно...
Автотеги: #ваз #двор #улица #город #кемерово #снег #подъезд
В445АР142 (фото 1)
В445АР142 (фото 2)
25.11.2025, 11:57
 4    13     4863
fordmaniac : @polina911, Тогда табличку надо прикрепить: «Здесь стоял автомобиль, пока его хозяин искал запчасти». 30.11.2025, 21:49
Краснодар. ул. Калинина. Между Кирова и Октябрьской. Черная Toyota Carina. Погонщик этой убитой кареты решил посреди улицы развернуться через две сплошных, что в итоге и сделал. При этом хватило самоуверенности, чтобы через стекло ругаться на меня, что я его не пропустил.
P.S. Для любителей поспорить - координаты точки 45.037964, 38.969735 - можете проверить - разрывов в сплошной там нет. А то, что сплошную не видно под снегом не освобождает от ответственности.
Автотеги: #toyota #улица #сплошная #краснодар #снег
А857АТ93 (фото 1)
А857АТ93 (фото 2)
А857АТ93 (фото 3)
24.02.2025, 13:33
 4    0     1466
toretto : owletty, прикольно) 25.02.2025, 14:38
Ну зачем так оставлять машину в проезде и перекрывать несколько машин? Вы хотите, чтобы с утра, когда все торопятся, вас несколько людей ждали? Хорошо, что другая машина раньше выехала и через ее место получилось выехать, пусть и не без труда из-за снега.
Автотеги: #машина #снег
Н109ВМ716 (фото 1)
15.02.2022, 13:22
 0    0     786
Информируем, что сайт использует файлы cookie, и просим ознакомиться с пользовательским соглашением.

Принять условия

  Написать отзыв по гос.номеру

  Написать отзыв о дорожной ситуации

  Цель проекта НЕБИБИ.РУ — повышение культуры вождения и безопасности дорожного движения. Вы можете написать отзыв или жалобу, сообщить о нарушении ПДД по номеру автомобиля (см. О проекте и Пользовательское соглашение).

  Предложения и замечания по работе сайта вы можете направить через форму обратной связи.

  Сайт работает на мощностях надежного и безопасного хостинг-провайдера Beget.

  Мой профиль

  Уведомления

  Основная информация

  Подписки и настройки

  Оформление

  Смена пароля

Загрузка...

Мы тщательно контролируем информацию, публикуемую на сайте. При этом стараемся обеспечить максимальную доступность и оперативность наших сервисов. Вы можете помочь сделать наш сайт еще лучше! Если вы считаете, что этому материалу не место на сайте, что на сайт попал спам, реклама или иная неуместная информация, то просто отправьте жалобу. Она сразу поступит на автоматизированную обработку, а далее при необходимости будет передана на дополнительную ручную проверку. Если мы увидим объективные причины, то материал будет снят с публикации.

Отправить жалобу     Закрыть