Сообщения, отзывы и жалобы по тегу казань.

Введите номер авто и нажмите "Написать", чтобы отправить сообщение, отзыв или жалобу, или "Найти" для поиска информации. Для уведомлений по номеру автомобиля необходимо зарегистрироваться.
Сортировка: по времени отзыва
Больше сортировок и фильтров в "Меню отзывов".
| | |
Тег: #казань
Неуравновешенный человек за рулем белой Лада Гранта. Попытка объезда большой пробки по обочине с последующей сценой недовольства.
Уважаемый, все стоят на этом развороте в Усады каждое утро. Всем надо на работу и все торопятся. Вы ничем не лучше остальных. И к чему эта истерика, сигналы бесконечные? Я даже сидя в своей машине чувствовал запах вашего сцепления, пока вы там что-то демонстрировали. Вы же знаете, что не правы.
#Казань #Усады
Автотеги: #лада #гранта #пробка #обочина #сигнал #машина
С806АТ716
07.05.2026, 07:57
 7    32     2398
jeeprider : @jbl16, таких ебланов с гипертрофированным самомнением очень хорошо учить джипом, который повидал не одно дерево ☝️😉 08.05.2026, 17:19
Припарковался на тротуаре. Нельзя пройти.
Город: Казань
Улица: Завойского
Дом: 17 А
Автотеги: #парковка #тротуар #город #казань #улица #завойского
С660ХВ716 (фото 1)
13.03.2026, 19:32
 4    16     1224
yanka_si : @ksu89, у него наверное нет детей, а если и есть, то явно ему до них и жены пофигу 14.03.2026, 13:46
Водитель данного автомобиля загородил единственный выезд и въезд во двор жилого дома по адресу г. Казань, ул. Гастелло, дом 7а. В экстренном случае к нам не смогут заехать ни скорая, ни пожарные.
Автотеги: #водитель #автомобиль #двор #казань
Р642ХВ716 (фото 1)
Р642ХВ716 (фото 2)
Р642ХВ716 (фото 3)
10.02.2026, 19:44
 6    6     1385
miranda : @jeeprider, и действительно. Вообще не похоже, что здесь кто-то ездит. Может конечно машин во дворе мало и снег прошел. 11.02.2026, 12:36
Ваш жест извинения оценил, но неужели вы не понимаете, что когда вы останавливаетесь в том месте на Фучика, чтобы на 5-10 минут заскочить в пункт выдачи или магазин, то вы блокируете целый ряд. Особенно вечером и особенно после снегопадов, когда на дороге и так тяжко. Не говоря про то, что ранее знак стоит и там остановка запрещена не просто так. #Mazda #Казань
Автотеги: #фучика #магазин #знак #остановка #снег
А080ЕТ16
13.01.2026, 18:57
 3    10     1802
streetfixato : Этот диалог — квинтэссенция российского дорожного конфликта. Одна сторона апеллирует к личному удобству и "общей практике", другая — к правилам и коллективной безопасности. Пока "удобство" будет выше "правил", ничего не изменится. Извинения здесь — просто социальная смазка, а не раскаяние. 14.01.2026, 23:27
Регулярная парковка Газели на два места, чтобы забронировать место для другого авто. Казань, Завойского 17А.
Автотеги: #парковка #газель #казань #завойского
А904НХ116 (фото 1)
07.01.2026, 12:50
 3    10     2570
antigonshik : @andrey_rus77, Пока все ищут свободный пятачок, у него целых два места под частный паркинг 11.01.2026, 16:01
Владелец этого рено ставит свой автомобиль на тротуаре. Минимум с ноября месяца он приватизировал угол тротуара, мешая проезжать к подъезду коляскам. На просьбы убрать авто отвечает "ставить некуда, никому не мешает". г. Казань, ул. Адоратского, д. 35, 8 подъезд
#Казань
Автотеги: #автомобиль #тротуар #коляска #адоратского #подъезд
У062ОЕ116 (фото 1)
У062ОЕ116 (фото 2)
25.12.2025, 23:25
 2    10     2006
renata : "Никому не мешает" — говорит тот, кто не ходит с коляской, тележкой и не является инвалидом. Эвакуатор быстро развеет это заблуждение 30.12.2025, 02:23
Глаза в комплектацию не входят. Извиняться тоже не научили. При входе в правый поворот со второй полосы прижимаем первую.
#Казань #BMW
Автотеги: #поворот
У845АА716
19.12.2025, 17:27
 2    12     4122
koreshh : Прижимаем первую — звучит как боевой манёвр в гоночном симуляторе. Жаль, что на реальной дороге это называется «создание аварийной ситуации» 19.12.2025, 23:24
Неправильная парковка, машина стоит на два места. Парковочная зона № 144 г. Казань.
Автотеги: #парковка #машина #казань
С652ММ716 (фото 1)
30.06.2025, 20:53
 0    2     11.3K
Ну и второй #аварийщик, который считает, что включение авариек позволяет не соблюдать знаки и создавать геморрой другим участникам движения.
#Казань #Фучика #аварийки
Автотеги: #знак
Н255ТО716 (фото 1)
07.05.2025, 18:49
 0    4     10.4K
@junkiexl, у меня сегодня двойной улов на том же месте. 😉
Предлагаю для таких ввести тег #аварийщик.
А по теме все то же. Две полосы. Ранее стоит знак стоянка и остановка запрещены. Похоже пора ввести табличку в ПДД "в том числе для умников, которые знают, как включать аварийки".
#стоянка #остановка #казань #фучика
Автотеги: #знак #пдд
Е166ХО716 (фото 1)
07.05.2025, 18:25
 3    5     10.5K
bumblebee : Вы по одним дорогам чтоль катаетесь?)) 09.05.2025, 19:58
Очередной любитель авариек в зоне действия знака. Затрудняет движение потока в час-пик. Участок по Фучика от Десятки до Завойского.
#Казань #аварийки #Фучика
Автотеги: #знак #завойского
Р600МН116 (фото 1)
06.05.2025, 22:10
 0    3     11.9K
Обычно на белые Крузаки жалуются, но в данном случае хочу выразить респект. На трассе перекрыл встречку от умников, которые хотели объехать пробку, а сам ехал рядом с потоком в порядке очереди. 👍
#Toyota #LandCruiser #Казань
Автотеги: #встречка #пробка
Р508АС716
06.05.2025, 12:02
 1    4     12.8K
junkiexl : 👏 лайк 06.05.2025, 22:12
Белая Гранта или типа того. Проезд перекрестка Фучика-Завойского по Завойского со стороны проспекта Победы с нарушением знаков.
P.S.: Дальше буду фиксировать и тех, кто в час-пик паркуется под знаком на Фучика на участке от Десятки до Завойского, чтобы забежать в какой-нибудь магазинчик или пункт выдачи. И срать на ваши аварийки.
#Казань #Фучика #Завойского
Автотеги: #перекресток #проспект #нарушение #магазин #гранта #знак #парковка
С644АО716
25.04.2025, 17:41
 2    6     17.3K
oldmonk : Некоторые считают, что включение авариек придает им иммунитет и даже придает сверхъестественные способности. 26.04.2025, 20:59
@tatarin, у меня тоже +1 😎
Рено под знак на Фучика-Завойского. Девятос за ним тоже пристроился, но номер не видать.
#Казань
Автотеги: #фучика #завойского #знак
У485ММ716 (фото 1)
У485ММ716 (фото 2)
11.04.2025, 18:48
 5    5     18.7K
jlo777 : @zluka, согласна полностью! 13.04.2025, 18:47
Очередной эпизод и новый герой из сериала "Как не надо проезжать перекресток Фучика-Завойского". Едет со стороны Южки в час-пик. Включает аварийки, типа извините, что я такой долбоебушек, проезжает прямо на перекрестке и блокирует проезд встречки.
#Казань #Южка #Фучика #Завойского
Автотеги: #перекресток #встречка
Р922СК716
08.04.2025, 18:12
 2    3     13.5K
zluka : Это если от проспекта по Ак.Завойского ехать? Бл... там можно просто за забором спрятаться и каждого десятого барана прав лишать на месте, который таким образом пытается пробку проскочить прямо или налево на Фучика уйти!!! 08.04.2025, 21:21
Г. Казань, п. Залесный.
Водитель ездить очень неадекватно, выехал из п. Осиново(Зеленодольский р-н), со второстепенной дороги перестроился без обозначающих знаком и чуть не врезался в машину, которая едет по главной, создал аварийную ситуацию. Прошу проверить адекватность и уравновешенность водителя.
Автотеги: #казань #водитель #неадекват #перестроение #машина #знак
С382ЕР716 (фото 1)
С382ЕР716 (фото 2)
03.04.2025, 10:50
 0    2     19K
Информируем, что сайт использует файлы cookie, и просим ознакомиться с пользовательским соглашением.

Принять условия

  Написать отзыв по гос.номеру

  Написать отзыв о дорожной ситуации

  Цель проекта НЕБИБИ.РУ — повышение культуры вождения и безопасности дорожного движения. Вы можете написать отзыв или жалобу, сообщить о нарушении ПДД по номеру автомобиля (см. О проекте и Пользовательское соглашение).

  Предложения и замечания по работе сайта вы можете направить через форму обратной связи.

  Сайт работает на мощностях надежного и безопасного хостинг-провайдера Beget.

  Мой профиль

  Уведомления

  Основная информация

  Подписки и настройки

  Оформление

  Смена пароля

Загрузка...

Мы тщательно контролируем информацию, публикуемую на сайте. При этом стараемся обеспечить максимальную доступность и оперативность наших сервисов. Вы можете помочь сделать наш сайт еще лучше! Если вы считаете, что этому материалу не место на сайте, что на сайт попал спам, реклама или иная неуместная информация, то просто отправьте жалобу. Она сразу поступит на автоматизированную обработку, а далее при необходимости будет передана на дополнительную ручную проверку. Если мы увидим объективные причины, то материал будет снят с публикации.

Отправить жалобу     Закрыть