Сообщения, отзывы и жалобы по тегу лада.

Введите номер авто и нажмите "Написать", чтобы отправить сообщение, отзыв или жалобу, или "Найти" для поиска информации. Для уведомлений по номеру автомобиля необходимо зарегистрироваться.
Сортировка: по времени отзыва
Больше сортировок и фильтров в "Меню отзывов".
| | |
Тег: #лада
Сегодня 13.06.2026 я на киа рио г/Н а950нс 124 стоял на жд вокзале, водитель на автомобиле лада гранта г/Н к459ру 124 совершил ДТП, поцарапал мне зеркало заднего вида, и скрылся с места ДТП. Прошу применить меры к данному водителю
Автотеги: #киа #водитель #автомобиль #лада #гранта #дтп
К459РУ124 (фото 1)
13.06.2026, 04:12
 4    22     706
dr_dre : Два водилы Яндекса похоже пассажира не поделили. Один подрезал, второй не среагировал.
Ребят вы постоянно на дорогах дичь творите. Зае*али! Научитесь уже ездить. Бесят таксисты! 14.06.2026, 11:58
Водитель автомобиля Лада ларгус к040он716 двигаясь по улице восстания создавал аварийную ситуацию , выезд на встречную полосу через двойную сплошную , далее на перекрестке восстания и васильченко , водитель не дожидаясь зеленого цвета светофора грубо нарушил правила и поехал на красный . Создавая аварийную ситуцацию . Время и дата 07.06.2026 период с 11:15 по 11:18
Автотеги: #водитель #автомобиль #лада #ларгус #улица #сплошная #перекресток #светофор #нарушение #правила
К040ОН716
07.06.2026, 15:14
 3    26     1193
slavic6 : @kaban, в подобных ситуациях необходимо вызывать скорую, а не создавать опасность для окружающих совершая правонарушения 10.06.2026, 14:05
20.05.2026 г. 14:06. г. Санкт-Петербург. КАД. Лада-Гранта. Агрессивное вождение, "шашки", подрезания.
Автотеги: #спб #лада #гранта #вождение
Х530ТК797 (фото 1)
28.05.2026, 17:34
 3    30     1372
dashka : @slavic6, идиоты повсюду и во всем мире 29.05.2026, 10:15
Добрый день. На дороге подрезал не адекватный водитель. Место впереди для перестроения было, но он решил что я обязана была его пропустить. Когда мы встретились на светофоре я у него спросила зачем он так делает, в машине у него была жена и маленький ребёнок. Его аргумен был таким, что он включил правый поворотник и я обязана его пропустить. Когда он перестроился передо мной, мне пришлось резко затормозить. И он потом намерено передо мной тормозил, чтоб я была виновником дтп. Примите меры за опасное вождение
Автомобиль Лада госномер М405КЕ 82
Автотеги: #водитель #перестроение #светофор #машина #ребенок #поворотники #дтп #вождение #автомобиль #лада
Добрый день. На дороге подрезал не адекватный водитель. Место впереди для перестроения было, но он решил что я обязана была его пропустить. Когда мы встретились на светофоре я у него спросила зачем он так делает, в машине у него была жена и маленький ребёнок. Его аргумен был таким, что он включил правый поворотник и я обязана его пропустить. Когда он перестроился передо мной, мне пришлось резко затормозить. И он потом намерено передо мной тормозил, чтоб я была виновником дтп. Примите меры за опасное вождени ...
Показать полностью
М405КЕ82
23.05.2026, 14:08
 4    30     1142
kring : С девушкой письками мерится много ума не надо 27.05.2026, 15:41
Добрый день. Водитель автомобиля Лада Гранта с номером К700АХ, 21.05.26 припарковался около пешеходной зоны, где ни пройти с коляской. Нижний Новгород СП Новинки ул Центральная 14, около магазина пятерочки
Автотеги: #водитель #автомобиль #лада #гранта #парковка #пешеход #коляска #магазин
К700АХ152 (фото 1)
К700АХ152 (фото 2)
К700АХ152 (фото 3)
21.05.2026, 13:12
 3    29     1530
dashka : Немного хоть прижался бы правым боком 22.05.2026, 00:18
Неуравновешенный человек за рулем белой Лада Гранта. Попытка объезда большой пробки по обочине с последующей сценой недовольства.
Уважаемый, все стоят на этом развороте в Усады каждое утро. Всем надо на работу и все торопятся. Вы ничем не лучше остальных. И к чему эта истерика, сигналы бесконечные? Я даже сидя в своей машине чувствовал запах вашего сцепления, пока вы там что-то демонстрировали. Вы же знаете, что не правы.
#Казань #Усады
Автотеги: #лада #гранта #пробка #обочина #сигнал #машина
С806АТ716
07.05.2026, 07:57
 7    32     2397
jeeprider : @jbl16, таких ебланов с гипертрофированным самомнением очень хорошо учить джипом, который повидал не одно дерево ☝️😉 08.05.2026, 17:19
У владельца автомобиля Лада Веста св с гос номером Н274МН32 очень грязный номер. Водителю все равно на это
Автотеги: #автомобиль #лада #веста #водитель
Н274МН32 (фото 1)
27.12.2025, 21:29
 2    13     1298
irina1994 : Ну грязно и грязно, бывает. Распутица, слякоть. Не все же каждый день машину моют. Придираться не надо 28.12.2025, 02:01
Черная- Лада *Веста*Парковка на газоне, возле детской площадки... Почитайте правила дорожного движения и правила парковки во дворах
Автотеги: #лада #веста #парковка #газон #правила #двор
К933РВ763
16.12.2025, 09:51
 3    14     1561
polina911 : @frexto, аверное, это новый аттракцион для детей: «Обойди машину, не наступи на газон и не попади под колёса». Развивает ловкость и осторожность. 28.12.2025, 21:23
Постоянно паркуется во дворе на тротуаре у 8го подъезда по адресу: Белгород, ул. Каштановая, д.6. Белая лада гос номер х919хс31. На просьбы и записки не реагирует. Ставит всегда, даже если есть места во дворе или на парковке
Автотеги: #парковка #двор #тротуар #белгород #лада #подъезд
Х919ХС31 (фото 1)
Х919ХС31 (фото 2)
03.12.2025, 18:12
 4    15     5062
ivan_bumer : @andrey_rus77, Значит, надо действовать жёстко. Не просить, а требовать. 11.12.2025, 01:00
Переходя дорогу на зелёный знак пешехода на перекрестке около ЮВР дом 50 в сторону Алфавита (г. Ачинск, Красноярский край) примерно в 17:50, автомобиль с номером У140ОО белого цвета марки Лада не уступил дорогу пешеходам и пронесся на высокой скорости едва не сбив пешехода с ребенком.
Автотеги: #переход #знак #пешеход #перекресток #автомобиль #лада #скорость #ребенок #ачинск
У140ОО24
29.07.2025, 14:17
 2    5     8289
antigonshik : Зелёный пешеходу — значит, водитель обязан стоять. Если он этого не понимает — пусть сдаёт на права заново. С психиатром. 08.08.2025, 15:37
Лада гранта цвета серебро разъезжает по поселку с очень громкой музыкой и днём и ночью, дети в доме даже вздрагивают. Взад вперёд по несколько раз. Помогите пожалуйста.
Автотеги: #лада #гранта #дети #музыка
О373КР68
24.06.2025, 14:53
 2    3     2737
irina1994 : @vovan_regik, Если бы он хоть музыку нормальную включал, а то обычно из таких машин одно «бум-бум-бум». 08.10.2025, 20:48
Новая Адыгея. ул. Бжедугская, район 29й школы. Черная Лада Приора. Вальяжно и нагло ехал по встречной обочине, объезжая пробку и проехал перекрескто на запрещающий сигнал светофора.
Автотеги: #школа #лада #обочина #пробка #светофор #приора #адыгея #сигнал
О239СК123 (фото 1)
О239СК123 (фото 2)
О239СК123 (фото 3)
27.02.2025, 10:50
 3    1     1965
jlo777 : @jbl16, все познается в сравнении. На эту тему даже есть много видосов, как где-то в Индии или еще где-то куча машин на огромном нерегулируемом перекрестке разъезжаются как муравьи и никаких пробок и аварий. А у нас стоит одному долбоебу вылезти на красный, так все - апокалипсис. 01.03.2025, 16:02
Водитель ездит без водительского удостоверения( лишён). Адрес проживания Н. Новгород, ул. Гаугеля, д. ⬛,кв.⬛. Корнеев Денис Викторович 24.10.1987 г. р. Часто садится за руль в нетрезвом состоянии. Авто-Лада ларгус.
Автотеги: #водитель #ларгус #лада #удостоверение
Т391ТН152
06.01.2025, 14:30
 1    1     1194
nebibi : ⬛ - удалено цензурой. 08.01.2025, 10:40
Бешенный иностранный специалист, подрезает, кидается на автомобиль. Угрожает порезать и убить.
Г. Самара
Автомобиль Лада гранта
Автотеги: #автомобиль #угроза #лада #самара #гранта
Х294КО763 (фото 1)
25.10.2024, 21:33
 6    0     1404
Гость : А я думаю это таборный... 12.11.2024, 17:27
Неадекватный водила на калине. лада калина-не машина. Ездит так, как будто у него полный багажник денег, чтобы на месте расплачиваться. Нищеброды всегда так ездят!!!
Автотеги: #машина #неадекват #лада #багажник #калина
А834ММ252
19.06.2024, 12:20
 7    0     1031
toretto : Народ, кончайте тут диванную теорию в комментах разводить. У автора отзыва походу ученая степень в этой области. )))))))) И не смейте на дорогах на Ладах Калинах появляться. Лада Калина - не машина, запомните! 20.06.2024, 20:55
Дуринцев Валерий, водитель такси белая лада гранта, употребляет за рулём наркотические вещества. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Автотеги: #водитель #такси #лада #гранта
А365ВЕ59
24.05.2024, 00:55
 1    0     1080
Аноним : Серьезное заявление. И почему вы решили, что это именно "вещества", а не лекарство какое-нибудь или ещё что-то там? 24.05.2024, 07:09
Информируем, что сайт использует файлы cookie, и просим ознакомиться с пользовательским соглашением.

Принять условия

  Написать отзыв по гос.номеру

  Написать отзыв о дорожной ситуации

  Цель проекта НЕБИБИ.РУ — повышение культуры вождения и безопасности дорожного движения. Вы можете написать отзыв или жалобу, сообщить о нарушении ПДД по номеру автомобиля (см. О проекте и Пользовательское соглашение).

  Предложения и замечания по работе сайта вы можете направить через форму обратной связи.

  Сайт работает на мощностях надежного и безопасного хостинг-провайдера Beget.

  Мой профиль

  Уведомления

  Основная информация

  Подписки и настройки

  Оформление

  Смена пароля

Загрузка...

Мы тщательно контролируем информацию, публикуемую на сайте. При этом стараемся обеспечить максимальную доступность и оперативность наших сервисов. Вы можете помочь сделать наш сайт еще лучше! Если вы считаете, что этому материалу не место на сайте, что на сайт попал спам, реклама или иная неуместная информация, то просто отправьте жалобу. Она сразу поступит на автоматизированную обработку, а далее при необходимости будет передана на дополнительную ручную проверку. Если мы увидим объективные причины, то материал будет снят с публикации.

Отправить жалобу     Закрыть