Сообщения, отзывы и жалобы по тегу неадекват.

Введите номер авто и нажмите "Написать", чтобы отправить сообщение, отзыв или жалобу, или "Найти" для поиска информации. Для уведомлений по номеру автомобиля необходимо зарегистрироваться.
Сортировка: по времени отзыва
Больше сортировок и фильтров в "Меню отзывов".
| | |
Тег: #неадекват
Данный водитель, чуть не сшиб скутериста на дороге. Вышел из своего авто и вместо того чтобы извиниться начал вести себя агрессивно и быдловато, что и неудивительно от данного персонажа. По разговору, низкообразованный тип. На пдд плевать хотел, местный царек подмосковного села 😊. При встрече аккуратнее, по моему мнению неадекватный тип.
Автотеги: #водитель #пдд #неадекват
С983ВТ550 (фото 2)
06.06.2026, 04:54
 4    23     1641
logan_112 : @kring, так случается, что в моменте эмоции сильно берут верх. Никто ж не подрался и ладно 09.06.2026, 16:10
Круговая тонировка авто. Водитель в неадекватном состоянии
Автотеги: #тонировка #водитель #неадекват
Х727ЕУ136
12.05.2026, 08:36
 3    31     3149
frexto : @kira_89, окно опустил наверное и рожу свою показал 13.05.2026, 22:08
Неадекватно ведет себя на дороге, провоцирует на дтп. В настоящее время находится в районе д. Шевлягино, Раменского района Московской области
Автотеги: #неадекват #дтп
Е639ЕС550
12.04.2026, 19:09
 4    29     1016
serg : Зачем тратить нервы на таких?!! Согласен, надо просто слать наХ и забыть! 13.04.2026, 17:37
Подрезает. Начал пугать меня на светофоре задним ходом. Неадекват! Осторожно! Разговаривает только матом
Автотеги: #светофор #неадекват
К864ВК154 (фото 1)
02.04.2026, 13:45
 5    30     2535
kaban : Такие только в своей коробчонке смелые, но стоит встретить достойного противника, хвост свой быстро поджимают. 03.04.2026, 17:32
Неадекватное важдение, подрезал, возможно не трезв
Автотеги: #неадекват
М777АА102
05.03.2026, 06:19
 4    15     1583
vovan_regik : да полгорода неадекватно ездит, всех не поймаешь 07.03.2026, 01:04
Неадекватные водитель .
Орет матами , что то рассказывает про парковки, сам паркуется на газоне
Автотеги: #неадекват #водитель #парковка #газон
С292МХ799 (фото 1)
03.02.2026, 15:25
 2    5     937
Гость : Газон , просто почищен трактором ) 04.02.2026, 11:37
Неадекватное поведение на АЗС, не оплатил топливо и уехал, после вызова полиции оператором за неуплату топлива он вернулся и очень грубо стал отвечать и снимать оператора, обвиняя ее и настаивал писать объяснительную, и извиняться. Ужасно такое видеть в живую.
Автотеги: #неадекват #полиция #азс #топливо
Х933НА799
10.01.2026, 01:01
 2    9     2208
stopham777 : Оператор сделала всё правильно. Вызов — фиксация — передача полиции. А вот его возврат — это уже признание, только окрашенное агрессией 11.01.2026, 18:29
Неадекватный водитель! На дороге постоянно подрезал, а когда обогнали, начал на проезжей части выходить и стучать в стекло и угрожать
Автотеги: #неадекват #водитель #угроза
Т682УО790 (фото 1)
22.12.2025, 13:59
 2    14     1166
andrey_rus77 : Знакомо, такие подрезают и злятся, когда их объезжают. Держи голову холодной, снимай — лучший совет. У меня камера всегда работает. 22.12.2025, 19:17
Выезд на полосу встречного движения. За рулём женщина. Неадекватное поведение, при просьбе водителя следующей по своей полосе по правилам, прекратить противоправные действия. Мат в общественном месте.
Автотеги: #женщина #неадекват #водитель #правила
К869ХК147 (фото 1)
К869ХК147 (фото 2)
08.12.2025, 20:27
 3    12     2834
fordmaniac : Такие водители — угроза для всех. Их агрессия и неадекватность за рулём могут привести к тяжёлым последствиям. 21.12.2025, 02:44
Водитель на нерегулируемом пешеходном переходе не уступает пешеходам, разгоняется, из окна кричит-пешеходы остерегайтесь неадекватного водителя
Автотеги: #водитель #пешеход #переход #неадекват
Н502ВК31 (фото 1)
03.12.2025, 15:16
 4    14     2590
antigonshik : @frexto, а он просто издевается. Мол, «я такой плохой, а вы ничего не сделаете». 10.12.2025, 02:17
Какой-то ошпаренный на серебристом Мерседесе. 24.11.25 года Решил объехать пробку, которой нет, через дворы(Рудневка 3). Гнал по двору около 50 км/ч, чуть меня не сбил. Потом понял что приехал в тупик и при развороте смачно ударился Толи об бардюр, Толи об другую машину, далеко я уже был. После разворота выехал со двора и вклинился в поток и там ему тоже сигналили, видать ехал неадекватно. Подозрение на опьянение.
Автотеги: #мерседес #пробка #двор #бордюр #машина #неадекват #пьяный #сигнал
Х820НМ62
24.11.2025, 08:26
 4    11     5727
alena174 : Водитель, который не понимает, где двор, а где трасса, не должен иметь прав. 29.11.2025, 22:01
Неадекватка,ездить не умеет
Автотеги: #неадекват
Е637АР702
13.11.2025, 16:31
 4    14     4121
ivan_bumer : @renata, Проблема не в физиологии, а в ответственности. Если не уверен — не садись за руль. Если сел — будь добр отвечать за последствия. 23.11.2025, 19:51
С какого перепугу быдло считает что ему обязаны по первому требованию перестраиваться в фуру тк ему необходимо ехать 170? Неадекват полневшей, агрессивная провокативная езда с нарушением ПДД и намеренная провокация. Вангую - доездишься хамло.
Автотеги: #перестроение #неадекват #нарушение #пдд #быдло
К456РН797 (фото 1)
11.10.2025, 20:32
 5    13     5617
polina911 : @ivan_bumer, А потом на обочине сидит, обкладывает всех матом и ищет виноватых. 20.10.2025, 22:32
Перекрыл выезд на парковочном месте, сигнализация у автомобиля не срабатывала, телефон указанный на лобовом был не доступен. Автомобиль стоял с 23:00 вечера до 07:30. Водитель вышел в 07:30 в неадекватном состоянии.
Автотеги: #парковка #сигнализация #автомобиль #телефон #водитель #неадекват
Т322ЕМ154 (фото 1)
Т322ЕМ154 (фото 2)
Т322ЕМ154 (фото 3)
03.10.2025, 05:46
 5    12     9962
streetfixato : Водитель в неадекватном состоянии — это уже не про парковку, а про угрозу безопасности. В ГИБДД однозначно жалобу 08.10.2025, 02:32
Опасная езда ,неадекватное поведение.
Город брянск марка джили +тонировка
Автотеги: #неадекват #город #брянск #тонировка
К513КН32
08.09.2025, 13:07
 4    14     5448
renata : У нас в Брянске каждый второй с понтами, но этот, видимо, рекорд побил 19.09.2025, 19:18
Неадекват в полной тонировке
Автотеги: #неадекват #тонировка
М668УР790
05.09.2025, 20:07
 4    12     7306
irina1994 : мур - это по моему непростая комбинация номеров) 08.10.2025, 20:52
Информируем, что сайт использует файлы cookie, и просим ознакомиться с пользовательским соглашением.

Принять условия

  Написать отзыв по гос.номеру

  Написать отзыв о дорожной ситуации

  Цель проекта НЕБИБИ.РУ — повышение культуры вождения и безопасности дорожного движения. Вы можете написать отзыв или жалобу, сообщить о нарушении ПДД по номеру автомобиля (см. О проекте и Пользовательское соглашение).

  Предложения и замечания по работе сайта вы можете направить через форму обратной связи.

  Сайт работает на мощностях надежного и безопасного хостинг-провайдера Beget.

  Мой профиль

  Уведомления

  Основная информация

  Подписки и настройки

  Оформление

  Смена пароля

Загрузка...

Мы тщательно контролируем информацию, публикуемую на сайте. При этом стараемся обеспечить максимальную доступность и оперативность наших сервисов. Вы можете помочь сделать наш сайт еще лучше! Если вы считаете, что этому материалу не место на сайте, что на сайт попал спам, реклама или иная неуместная информация, то просто отправьте жалобу. Она сразу поступит на автоматизированную обработку, а далее при необходимости будет передана на дополнительную ручную проверку. Если мы увидим объективные причины, то материал будет снят с публикации.

Отправить жалобу     Закрыть