Сообщения, отзывы и жалобы по тегу вождение.

Введите номер авто и нажмите "Написать", чтобы отправить сообщение, отзыв или жалобу, или "Найти" для поиска информации. Для уведомлений по номеру автомобиля необходимо зарегистрироваться.
Сортировка: по времени отзыва
Больше сортировок и фильтров в "Меню отзывов".
| | |
Тег: #вождение
12.06.2026 г. 20:08. г. Санкт-Петербург. КАД. Хенде Солярис 2019 г. Агрессивное, хамское вождение, "шашки", подрезания.
Автотеги: #спб #вождение
М761СВ799 (фото 1)
13.06.2026, 10:15
 3    9     1458
kaban : Самый не распространённый вид штрафа и может его выписать только сотрудник ГИБДД 15.06.2026, 13:22
12.06.2026 г. 15:18. г. Санкт-Петербург. КАД. Mazda 6, (2016 г.в.) Агрессивное, хамское вождение, "шашки", подрезания.
Автотеги: #спб #mazda #вождение
У715НР198 (фото 1)
13.06.2026, 09:57
 2    9     1229
juli : @fed_spb, почему? Откуда такие выводы? 14.06.2026, 12:05
20.05.2026 г. 14:06. г. Санкт-Петербург. КАД. Лада-Гранта. Агрессивное вождение, "шашки", подрезания.
Автотеги: #спб #лада #гранта #вождение
Х530ТК797 (фото 1)
28.05.2026, 17:34
 3    30     1348
dashka : @slavic6, идиоты повсюду и во всем мире 29.05.2026, 10:15
20.05.2026 г. 14:04. г. Санкт-Петербург. КАД. Datsun on-Do. Агрессивное вождение, "шашки", подрезания.
Автотеги: #спб #вождение
К741АН154 (фото 1)
27.05.2026, 09:54
 3    30     1360
jbl16 : Суть понятна. Просто датсун в сочетании с агрессивным вождением звучит забавно 😆 27.05.2026, 16:54
Добрый день. На дороге подрезал не адекватный водитель. Место впереди для перестроения было, но он решил что я обязана была его пропустить. Когда мы встретились на светофоре я у него спросила зачем он так делает, в машине у него была жена и маленький ребёнок. Его аргумен был таким, что он включил правый поворотник и я обязана его пропустить. Когда он перестроился передо мной, мне пришлось резко затормозить. И он потом намерено передо мной тормозил, чтоб я была виновником дтп. Примите меры за опасное вождение
Автомобиль Лада госномер М405КЕ 82
Автотеги: #водитель #перестроение #светофор #машина #ребенок #поворотники #дтп #вождение #автомобиль #лада
Добрый день. На дороге подрезал не адекватный водитель. Место впереди для перестроения было, но он решил что я обязана была его пропустить. Когда мы встретились на светофоре я у него спросила зачем он так делает, в машине у него была жена и маленький ребёнок. Его аргумен был таким, что он включил правый поворотник и я обязана его пропустить. Когда он перестроился передо мной, мне пришлось резко затормозить. И он потом намерено передо мной тормозил, чтоб я была виновником дтп. Примите меры за опасное вождени ...
Показать полностью
М405КЕ82
23.05.2026, 14:08
 4    30     1101
kring : С девушкой письками мерится много ума не надо 27.05.2026, 15:41
17.05.2026 г. 18:42. г. Санкт-Петербург. КАД. Suzuki. Агрессивное вождение, "шашки", подрезания.
Автотеги: #спб #suzuki #вождение
У194ВТ198 (фото 1)
21.05.2026, 09:31
 4    29     736
fed_spb : Кем бы ты ни был, чувак ты не прав! 25.05.2026, 14:28
17.05.2026 г. 18:42. г. Санкт-Петербург. КАД. VOLVO S40. Агрессивное вождение, "шашки", подрезания.
Автотеги: #спб #вождение #volvo
М821АЕ53 (фото 1)
19.05.2026, 10:17
 2    29     1048
azarahim : @reel_fox, молодой наверное, глаза горят, скорости хочется 19.05.2026, 20:16
10.05.26. Москва, внешняя сторона МКАД, в промежутке между 11:10-11:30+- на участке от улицы Свободы до Волоколамского шоссе. Водитель управляющий данным автомобилем, вел себя на дороге по хамски, используя агрессивное вождение ( превышение скорости более 120км/ч, "подрезание" и последующие резкое торможение) неоднократно за данный отрезок времени содал аварийные ситуации угрожающе жизни и здоровью других участников движения!
Автотеги: #москва #мкад #улица #шоссе #водитель #автомобиль #вождение #скорость #угроза
Т009ТР33 (фото 1)
10.05.2026, 13:22
 5    30     1542
maria : @krisss657, сейчас вообще мало на что реагируют 14.05.2026, 19:47
22.03.2026 г. 18.55. КАД. Очень агрессивное вождение.
Автотеги: #вождение
У666СС98 (фото 1)
25.03.2026, 12:19
 7    33     1802
irina1994 : @nitro, ну если грех не согласиться, то значит значение в них какое то есть, а приемлемую цену уже каждый сам для себя определяет 30.03.2026, 00:13
Н072НХ /03 Тайота Лэнд Крузер. Лишен в/у за вождение в нетрезвом виде- повторно, продолжает ездить на автомобиле
Автотеги: #вождение #автомобиль
Н072НХ03
06.03.2026, 12:28
 6    17     2238
jlo777 : @andrey767, был бы махровый, тогда бы и не лишали его. 07.03.2026, 19:14
В Казани по улице Беломорская в сторону оргсинтеза ехал велял, на вид пьяное вождение.
Автотеги: #улица #пьяный #вождение #оргсинтез
Р202АМ797
05.02.2026, 22:06
 0    1     1209
Вождение на придомовой территории в сильно нетрезвом виде. Есть свидетель. Также сообщено в 112.
Автотеги: #вождение
М505КН116 (фото 1)
М505КН116 (фото 2)
03.02.2026, 23:25
 2    5     563
ivan_bumer : @stopham777, Это вызов не только закону, но и самой идее общественного договора. 04.02.2026, 23:49
Зарулем девушка агрессивное вождение. Я не панемаю если деньги есть то сотрудники не трогают творит что хочет сначала дергалась своей машиной на мою люди мима ходили она не замечает никого чуть ли не давит всех потом бросила машину посередине и ушла по своим делам
как будут проезжать ей не интересно
Автотеги: #девушка #вождение #машина
Х063ХХ73 (фото 1)
Х063ХХ73 (фото 2)
02.02.2026, 09:54
 2    5     2057
bobby : @toretto, если нормальный человек не с гнилой душой честным трудом заработал на такое авто, то он или она не будут себя так вести. К сожалению, зачастую, чтобы заработать на такое авто надо обладать не лучшими качествами со всеми вытекающими. 03.02.2026, 10:03
Пьяное вождение, опасное вождение повлекшее за собой создание аварийной ситуации, угрозы здоровью. Срыв оперативной работы.
Москва волгоградский проспект 12.12 время 13:38
Автотеги: #пьяный #вождение #угроза #москва #проспект
О437НМ136 (фото 1)
12.12.2025, 14:08
 3    9     2601
nizdamir : Московские пробки ему, видимо, наскучили, решил добавить экстрима. Жаль, что экстрим за счёт безопасности других. 15.12.2025, 22:52
Хамское поведение водителя за рулем, не пропускает пешеходов на пешеходном переходе. Безобразное вождение автомобиля, неуважение к окружающим!!!
Автотеги: #водитель #пешеход #переход #вождение #автомобиль
Т935ХА38
03.10.2025, 15:55
 6    13     10.6K
andrey_rus77 : @serg_auto85, самое смешное — пока штрафы не прилетят, никто думать не начнёт. Только рублём доходит 14.10.2025, 21:29
На разметку смотри, потом бибикай. И вообще слезь с такси с таким вождением.
#такси
Автотеги: #разметка #вождение
Е842ХС716
18.09.2025, 08:01
 4    13     9967
fordmaniac : @alena174, Да, и напоминать друг другу: «На разметку смотри, потом бибикай», — это коротко и по делу 20.09.2025, 22:02
Информируем, что сайт использует файлы cookie, и просим ознакомиться с пользовательским соглашением.

Принять условия

  Написать отзыв по гос.номеру

  Написать отзыв о дорожной ситуации

  Цель проекта НЕБИБИ.РУ — повышение культуры вождения и безопасности дорожного движения. Вы можете написать отзыв или жалобу, сообщить о нарушении ПДД по номеру автомобиля (см. О проекте и Пользовательское соглашение).

  Предложения и замечания по работе сайта вы можете направить через форму обратной связи.

  Сайт работает на мощностях надежного и безопасного хостинг-провайдера Beget.

  Мой профиль

  Уведомления

  Основная информация

  Подписки и настройки

  Оформление

  Смена пароля

Загрузка...

Мы тщательно контролируем информацию, публикуемую на сайте. При этом стараемся обеспечить максимальную доступность и оперативность наших сервисов. Вы можете помочь сделать наш сайт еще лучше! Если вы считаете, что этому материалу не место на сайте, что на сайт попал спам, реклама или иная неуместная информация, то просто отправьте жалобу. Она сразу поступит на автоматизированную обработку, а далее при необходимости будет передана на дополнительную ручную проверку. Если мы увидим объективные причины, то материал будет снят с публикации.

Отправить жалобу     Закрыть