Сообщения, отзывы и жалобы по тегу маршрутка.

Введите номер авто и нажмите "Написать", чтобы отправить сообщение, отзыв или жалобу, или "Найти" для поиска информации. Для уведомлений по номеру автомобиля необходимо зарегистрироваться.
Сортировка: по времени отзыва
Больше сортировок и фильтров в "Меню отзывов".
| | |
Тег: #маршрутка
Маршрутка решила объехать очередь на светофоре, создал аварийную ситуацию.
Автотеги: #маршрутка #светофор
К147КО73 (фото 1)
02.06.2026, 20:50
 4    29     1969
ksu89 : Удивляет! А как же пассажиры? Зачем так рисковать здоровьем людей?! 05.06.2026, 11:51
Добрый день. Который раз замечаю этот авто, стоящего прямо на остановке. На фото видно, что из-за него маршрутка не может подобраться к остановке. Мы его попросили отъехать, но он вообще ничего не ответил, просто проигнорировал.
Автотеги: #остановка #маршрутка
М172УС790 (фото 1)
М172УС790 (фото 2)
18.03.2026, 18:57
 11    24     2749
dashka : @jlo777, ну дайте человеку помечтать😅 20.03.2026, 00:06
15.012026 в 20:00 "гений" Припарковался на кругу и собрал три автобуса два рейсовых и маршрутку. Водители автобусов не смогли развернутся на кругу. Холод собачий, дети мерзли на остановке. 15 минут не было водителя ниссана!!! Подольский район микрорайон Климовск остановка "жилгородок"
Автотеги: #парковка #автобус #маршрутка #водитель #дети #остановка
Е519ЕК550 (фото 1)
Е519ЕК550 (фото 2)
Е519ЕК550 (фото 3)
15.01.2026, 20:37
 3    8     1467
junkiexl : А ещё вроде штраф за простой общественного транспорта предусмотрен. 16.01.2026, 15:23
Выезд на встречную полосу у торгового центра "СТАРК" по адресу Заречная улица, 29, посёлок городского типа Марусино, городской округ Люберцы, Московская область. Нарушение ПДД произошло 23.10.2025 в 20:18. Водитель маршрутки 1227К выехал на встречную полосу, тем самым создав затор проезжающим ТС по своей полосе. На замечание, что он нарушает ПДД последовал ответ, что в этом месте эти правила не работают и "чисто по человечески" его должны пропустить. Вопрос больше к его работодателю, как человек не знающие ППД РФ перевозит пассажиров.
Автотеги: #улица #нарушение #пдд #водитель #маршрутка #правила #пассажир
Выезд на встречную полосу у торгового центра "СТАРК" по адресу Заречная улица, 29, посёлок городского типа Марусино, городской округ Люберцы, Московская область. Нарушение ПДД произошло 23.10.2025 в 20:18. Водитель маршрутки 1227К выехал на встречную полосу, тем самым создав затор проезжающим ТС по своей полосе. На замечание, что он нарушает ПДД последовал ответ, что в этом месте эти правила не работают и "чисто по человечески" его должны пропустить. Вопрос больше к его работодателю, как ...
Показать полностью
Н538МО977 (фото 1)
Н538МО977 (фото 2)
24.10.2025, 17:41
 1    12     8066
jlo777 : Интересное мнение 🤔 А я думала, что ПДД работают повсеместно. Оказывается есть особых аномальные зоны. 26.10.2025, 09:29
07.08.25 примерно 08:30 г. Махачкала, ул. Петра 1, остановка "Каспий" в сторону Ватан подошла маршрутка 44 с открытыми дверями. Как только остановилась машина, водитель начал кричать на людей, что они долго выходят (прошло несколько СЕКУНД), как он остановился. Пассажиры вышли, мы стали заходить, теперь водитель переключился на нас, что мы медленно и долго заходим, сидели бы дома, а то он опаздывает. Шофёр кричал на всех входящих и выходящих на протяжении всего пути, мы ехали до остановки "Автоколонна 1736".
Когда люди заходили на остановке "Мега пол", водитель сказал, что он на этой остановке он должен быть в 17 часов, и показал эдектронные часы, на которых показывало время 17:05. После этого возник вопрос: а с водителем всё нормально? На дворе утро, около 9 часов.
Интересно, перед тем, как выпустить водителя на маршрут, проверяют его состояние, проводят медобследование, хочется получить ответ на этот вопрос от ответственных лиц.
В маршрутке были люди, которые сксзали, что этот водитель ведёт себя так постоянно и они, если не опаздывают, иногда к нему не садятся.
Автотеги: #остановка #маршрутка #машина #водитель #пассажир #двор
07.08.25 примерно 08:30 г. Махачкала, ул. Петра 1, остановка "Каспий" в сторону Ватан подошла маршрутка 44 с открытыми дверями. Как только остановилась машина, водитель начал кричать на людей, что они долго выходят (прошло несколько СЕКУНД), как он остановился. Пассажиры вышли, мы стали заходить, теперь водитель переключился на нас, что мы медленно и долго заходим, сидели бы дома, а то он опаздывает. Шофёр кричал на всех входящих и выходящих на протяжении всего пути, мы ехали до остановки "А ...
Показать полностью
А165ВК105 (фото 1)
А165ВК105 (фото 2)
07.08.2025, 09:59
 3    7     6256
junkiexl : @fordmaniac, мляяяя 🤣🤣🤣 Я и не вкурил с первого раза этот прикол. 07.08.2025, 18:59
Добрый день ,примите пожалуйста меры по поводу водителей маршрутки 36, утром 22.05.2025г,город Балашиха мкр, керамика водитель проехал на красное сигнал светафора и чуть не збил двух человека, номер машины к400тт790.
Автотеги: #водитель #маршрутка #город #машина #сигнал #балашиха
К400ТТ790
22.05.2025, 07:21
 0    1     1115
Водитель этой маршрутки грубит, орёт! На грубил моей несовершеннолетней дочери! Прошу принять меры! Надеюсь такого больше не повторится!
Автотеги: #водитель #маршрутка
К891АН164
05.05.2025, 13:57
 2    4     13.2K
zluka : Сообщения с фото конечно выглядят интереснее, но с другой стороны не всегда есть возможность сделать фото, да и не всегда она прям необходима. 05.05.2025, 19:03
Водитель маршрутки 1209 не берёт стрелки, хамит и угражает, ногинск 28.09.24 +- в 18 10
Автотеги: #водитель #маршрутка #ногинск
А493ЕН790 (фото 1)
28.09.2024, 18:38
 1    0     951
Гость : Не берет стрелки - это как? 28.09.2024, 18:56
Во время посадки на маршрутку, водитель начал движение из за этого я чуть не выпал из неё. Когда я зашел в маршрутку водитель начал орать на меня и требовать оплатить проезд наличными, а не картой.
Автотеги: #водитель #маршрутка
А638ХО134
18.09.2024, 16:26
 0    0     779
Водитель 43 маршрутки закрывает переднюю дверь и не дает туда садиться пассажирам, загоняя в душный салон.
Автотеги: #водитель #пассажир #маршрутка
Е077НМ154
03.07.2024, 13:40
 1    0     950
Аноним : А вы хотели с ним в кабине ехать, а не в душном салоне?)))))) 03.07.2024, 14:06
Ехали сегодня на 161 маршрутке , водитель очень агрессивный на всех и на все орет , глухой ничего не слышит постоянно и из за этого тоже орет что люди ибо не говорят ибо тихо говорят , считать не умеет даёт не правильно сдачу и тоже орет из за этого , открыли люк в маршрутке потому что очень душно он все равно орет , людей понабрал что дышать вообще не чем , примите к сведению
Автотеги: #водитель #маршрутка
М776ТУ32
07.04.2024, 13:22
 2    0     908
Гость : 167 маршрут, в300ту, походу или пьяный или с похмелья, сплошное нарушение ПДД, на остановках не останавливается, грубит, привез две остановки еще и нагрубил 11.04.2024, 06:19
Информируем, что сайт использует файлы cookie, и просим ознакомиться с пользовательским соглашением.

Принять условия

  Написать отзыв по гос.номеру

  Написать отзыв о дорожной ситуации

  Цель проекта НЕБИБИ.РУ — повышение культуры вождения и безопасности дорожного движения. Вы можете написать отзыв или жалобу, сообщить о нарушении ПДД по номеру автомобиля (см. О проекте и Пользовательское соглашение).

  Предложения и замечания по работе сайта вы можете направить через форму обратной связи.

  Сайт работает на мощностях надежного и безопасного хостинг-провайдера Beget.

  Мой профиль

  Уведомления

  Основная информация

  Подписки и настройки

  Оформление

  Смена пароля

Загрузка...

Мы тщательно контролируем информацию, публикуемую на сайте. При этом стараемся обеспечить максимальную доступность и оперативность наших сервисов. Вы можете помочь сделать наш сайт еще лучше! Если вы считаете, что этому материалу не место на сайте, что на сайт попал спам, реклама или иная неуместная информация, то просто отправьте жалобу. Она сразу поступит на автоматизированную обработку, а далее при необходимости будет передана на дополнительную ручную проверку. Если мы увидим объективные причины, то материал будет снят с публикации.

Отправить жалобу     Закрыть