Сообщения, отзывы и жалобы по тегу пдд.

Введите номер авто и нажмите "Написать", чтобы отправить сообщение, отзыв или жалобу, или "Найти" для поиска информации. Для уведомлений по номеру автомобиля необходимо зарегистрироваться.
Сортировка: по времени отзыва
Больше сортировок и фильтров в "Меню отзывов".
| | |
Тег: #пдд
В ожидании нужного сигнала светофора стоит большое количество машин, Кто-то стоит "как ему нравится", а не как правилами предписано, прямо на " Зебре", вынуждая пешеходов тоже нарушать ПДД.. Остановка Борцов Революции, Пермь)
Автотеги: #сигнал #светофор #машина #правила #пешеход #нарушение #пдд #остановка
К381ХУ159 (фото 1)
К381ХУ159 (фото 3)
К381ХУ159 (фото 2)
11.06.2026, 15:42
 3    11     976
andrey767 : Когда поток такой плотный, большая вероятность, что машина может встать на зебре. Вообще ничего удивительного. 14.06.2026, 11:47
Нарушитель пдд,двойной сплошной
Автотеги: #нарушение #пдд #сплошная
Е808СВ716
10.06.2026, 20:03
 3    15     1573
maria : Тут и на лишение можно попасть! Зачем так рисковать? 12.06.2026, 08:58
Ехала по заказу такси"Надежное", от СНТ"Утес" до 29 микрорайона д. 28. За время поездки водитель дважды нарушил ПДД, а именно : на перекрёстке Ленинградский проспект и ул. Рыночная и Ленинградский проспект и ул. Социалистическая. В обеих случаях проехав на красный свет светофора. Время от 21-15 до 21-20.
Автотеги: #такси #снт #водитель #нарушение #пдд #перекресток #проспект #светофор
Х296РТ38
09.06.2026, 16:52
 3    18     1319
andrey_rus77 : и ведь пассажиров же возит еще при всем этом 11.06.2026, 01:07
Данный водитель, чуть не сшиб скутериста на дороге. Вышел из своего авто и вместо того чтобы извиниться начал вести себя агрессивно и быдловато, что и неудивительно от данного персонажа. По разговору, низкообразованный тип. На пдд плевать хотел, местный царек подмосковного села 😊. При встрече аккуратнее, по моему мнению неадекватный тип.
Автотеги: #водитель #пдд #неадекват
С983ВТ550 (фото 2)
06.06.2026, 04:54
 4    18     1618
logan_112 : @kring, так случается, что в моменте эмоции сильно берут верх. Никто ж не подрался и ладно 09.06.2026, 16:10
Опять на нашей крошечный улице несанкционировано паркуются фуры. Огромные грузовики стоят под знаками 2.37 (остановка запрещена). Сегодня, после замечания уехать водитель долго ругался, матерился, угрожал. После того как заступился мужчина, он выскочил и побежал за ним, пытаясь схватить монтировку со словами, что он его убьёт. Скоро наверное так и будет.
Почему то никто не реагирует на их хамское поведение.
Подскажите, пожалуйста может есть сайты ГИБДД на которые можно выложить фото и видеофиксацию нарушения пдд. Пока их не будут наказывать ничего не изменится.
г. Среднеуральск, Свердловской обл., ул. Металлистов
Автотеги: #улица #грузовик #знак #остановка #водитель #угроза #мужчина #гибдд #нарушение #пдд
Опять на нашей крошечный улице несанкционировано паркуются фуры. Огромные грузовики стоят под знаками 2.37 (остановка запрещена). Сегодня, после замечания уехать водитель долго ругался, матерился, угрожал. После того как заступился мужчина, он выскочил и побежал за ним, пытаясь схватить монтировку со словами, что он его убьёт. Скоро наверное так и будет.
Почему то никто не реагирует на их хамское поведение.
Подскажите, пожалуйста может есть сайты ГИБДД на которые можно выложить фото и видеофиксацию наруше ...
Показать полностью
В851ХС702 (фото 1)
В851ХС702 (фото 2)
01.06.2026, 16:09
 3    26     999
eduard116 : @kira_89, Указано же, что знак 2.37 остановка запрещена☝🏻 02.06.2026, 13:20
Водитель марки авто; Рено Логан, 20.05.2026 года, в 17часов 40 минут, На пересечении Волоколамского шоссе и деревни Аникеевка, грубо нарушил правила ПДД. С превышением скоростного режима, резко перестраивался между другими участниками движения. Чем подвергал водителей, опасности! На замечания, реагировал в грубой форме!
Автотеги: #водитель #логан #шоссе #нарушение #правила #пдд #скорость #перестроение
В800РТ790 (фото 1)
В800РТ790 (фото 2)
21.05.2026, 00:42
 3    30     708
fed_spb : Может у человека понос, ищет ближайший толчок. Вынужденная мера🥴 25.05.2026, 14:27
Автомобиль ездит с нарушением ПДД, за тонированы все дверные окна включая передние
Автотеги: #автомобиль #нарушение #пдд #тонировка
Е232ХА95
19.05.2026, 08:42
 4    29     770
fed_spb : Я всегда угараю видя бедолагу у обочины, снимающего тонировку при сотруднике гибдд. Деньги на ветер 25.05.2026, 14:31
Водитель не соблюдал правила пдд,делал остановку в неположенном месте,угрожал и заставлял сдать назад!
Автобус 85
Автотеги: #водитель #правила #пдд #остановка #угроза #автобус
М352ХХ34
17.05.2026, 19:40
 3    29     1601
anvarsubaru : подайте жалобу обязательно 18.05.2026, 23:58
Добрый день! Прошу рассмотреть обращение. 7.05.2026г г.Пермь, по ул.Толбухина д.3, водитель автомобиля с гос.номером в231кв159, намерено нарушил ПДД, заблокировав мой автомобиль для выезда с автостоянки, при этом , парковка была почти пуста. Перед этим, пассажир данного водителя, выбежала из машины в агрессивном состоянии, набросившись на меня с нецензурной бранью, требуя уехать с ее личной придомовой территории. После вышел и сам водитель, так же с нецензурной лексикой и уже угрозами. Потом они сели в свою машину и перегородили выезд мне, вышли и покинули место оставления автомобиля с нарушением ПДД. Звонок в службу 102 не дал результата. (Звонок зафиксирован). Прилагаю фото с моего авто регистратора, так же, во дворе имеются камеры видеонаблюдения. Прошу привлечь данного водителя к ответственности.
Автотеги: #водитель #автомобиль #нарушение #пдд #стоянка #парковка #пассажир #машина #угроза #регистратор #двор
Добрый день! Прошу рассмотреть обращение. 7.05.2026г г.Пермь, по ул.Толбухина д.3, водитель автомобиля с гос.номером в231кв159, намерено нарушил ПДД, заблокировав мой автомобиль для выезда с автостоянки, при этом , парковка была почти пуста. Перед этим, пассажир данного водителя, выбежала из машины в агрессивном состоянии, набросившись на меня с нецензурной бранью, требуя уехать с ее личной придомовой территории. После вышел и сам водитель, так же с нецензурной лексикой и уже угрозами. Потом они сели в свою ...
Показать полностью
В231КВ159 (фото 1)
08.05.2026, 05:18
 5    35     1726
nizdamir : мы то как его к ответственности привлечем? 08.05.2026, 23:01
Водитель применил звуковой сигнал в нарушение ПДД, спровоцировав испуг у пешеходов. Данные действия привели к потере равновесия, падению в дорожную яму и травмам ног. Требую провести внутреннее расследование и предоставить ответ о принятых мерах.
Автотеги: #водитель #сигнал #нарушение #пдд #пешеход
Р375АС40 (фото 1)
Р375АС40 (фото 2)
02.05.2026, 13:15
 4    33     2179
tamerlan : @klin, Я так однажды чуть школьниц не сбил. Разворачивался, а они идут напролом, под колеса. Хотелось выйти и раздать люлей😤 03.05.2026, 23:52
Припаркован машина на проезжей части, не могут автомобили проехать. На сигнализацию, водитель не реагирует, стоит уже больше часа!
У таких водителей отбирать права надо!
Нарушение правила пдд
Автотеги: #парковка #машина #автомобиль #сигнал #водитель #нарушение #правила #пдд
О511ВС82 (фото 1)
29.04.2026, 10:18
 3    32     1509
kudrygirl : Надо бы знаки глянуть, возможно парковка запрещена по обе стороны и фактически нарушают все. 30.04.2026, 00:24
Водитель каршеринга, ехавших по Московскому проспекту со стороны метро Технологический проспект , на пересечении набережной реки Фонтанки и Московского проспекта, нарушил правила ПДД и создал аварийную обстановку на дороге ! Выехал на мост , на островок безопасности , с полосы , с которой движение только налево , подрезал мне на скорости! Это произошло в районе 2.15 -2.29. 19.04.2026
Автотеги: #водитель #каршеринг #проспект #метро #нарушение #правила #пдд #мост #скорость
Е626ВВ797 (фото 1)
19.04.2026, 13:22
 3    35     2103
aigulka : @koreshh, безмозглый наверное) 20.04.2026, 22:38
Паркуется на тротуаре, уже не первый раз замечен. Нарушает правила ПДД
Автотеги: #парковка #тротуар #нарушение #правила #пдд
А563РО62 (фото 1)
15.04.2026, 06:16
 5    29     580
german : Металлолом! На утиль, место только занимает! 19.04.2026, 13:13
21 января, 2026 года, 17:25-17:30.
Санкт-Петербург, улица Маршала Говорова, трамвайная остановка: "Улица Новостроек" (36 трамвай, едущий в сторону Стрельны).
Водитель автомобиля Ниссан является злостным нарушителем ПДД, создаюший помехи общественному транспорту и абсолютно не знающий ПДД!
Остановил свой автомобиль на трамвайных путях и не разрешал уехать трамваю на свой бело-лунный сигнал! В результате чего трамвай был вынужден пропустил целых ТРИ светофорных цикла. Данный водитель - нарушитель задержал трамвай 36 маршрута на целых 5 минут и никак не реагировал на просьбу водителя трамвая - освободить проезжую часть для проезда трамвая. Внутри сидело человекообразное существо и курило что-то очень пахучее, похожее на смолу каннабиса.
Автотеги: #спб #улица #трамвай #остановка #водитель #автомобиль #нарушение #пдд #помеха #сигнал #светофор
21 января, 2026 года, 17:25-17:30.
Санкт-Петербург, улица Маршала Говорова, трамвайная остановка: "Улица Новостроек" (36 трамвай, едущий в сторону Стрельны).
Водитель автомобиля Ниссан является злостным нарушителем ПДД, создаюший помехи общественному транспорту и абсолютно не знающий ПДД!
Остановил свой автомобиль на трамвайных путях и не разрешал уехать трамваю на свой бело-лунный сигнал! В результате чего трамвай был вынужден пропустил целых ТРИ светофорных цикла. Данный водитель - нарушитель ...
Показать полностью
О271КК761 (фото 1)
О271КК761 (фото 2)
О271КК761 (фото 3)
24.03.2026, 19:54
 7    31     1287
Гость : А вам приятно, когда трамваи стоят и не могут уехать из-за поведения вот таких? Вы кайфуете, когда трамвай тащится как черепаха? Совсем не важно какое зрение у водителя трамвая! - Важно то, что такими автохамами переполнены города России. А что он там курил - это его проблемы. 31.03.2026, 08:21
Нарушает ПДД ! Поворачивает на сплошной . 21.03.2026
Автотеги: #нарушение #пдд #сплошная
Е999ТК790 (фото 1)
21.03.2026, 13:16
 5    27     3352
irina1994 : @dashka, в ситуации когда нет никого сплошную пересечь можно 30.03.2026, 00:16
Водитель, естественно не русский, выехал на встречку и матами пытался меня согнать с дороги и своим ломанным русским. Отвратительно, что такие водители вообще работают. Ни ПДД не знают, ни русский язык
Автотеги: #водитель #встречка #пдд
У468ОК799 (фото 3)
14.03.2026, 18:54
 6    23     3301
azarahim : нет плохих наций, есть плохие люди 15.03.2026, 23:04
Информируем, что сайт использует файлы cookie, и просим ознакомиться с пользовательским соглашением.

Принять условия

  Написать отзыв по гос.номеру

  Написать отзыв о дорожной ситуации

  Цель проекта НЕБИБИ.РУ — повышение культуры вождения и безопасности дорожного движения. Вы можете написать отзыв или жалобу, сообщить о нарушении ПДД по номеру автомобиля (см. О проекте и Пользовательское соглашение).

  Предложения и замечания по работе сайта вы можете направить через форму обратной связи.

  Сайт работает на мощностях надежного и безопасного хостинг-провайдера Beget.

  Мой профиль

  Уведомления

  Основная информация

  Подписки и настройки

  Оформление

  Смена пароля

Загрузка...

Мы тщательно контролируем информацию, публикуемую на сайте. При этом стараемся обеспечить максимальную доступность и оперативность наших сервисов. Вы можете помочь сделать наш сайт еще лучше! Если вы считаете, что этому материалу не место на сайте, что на сайт попал спам, реклама или иная неуместная информация, то просто отправьте жалобу. Она сразу поступит на автоматизированную обработку, а далее при необходимости будет передана на дополнительную ручную проверку. Если мы увидим объективные причины, то материал будет снят с публикации.

Отправить жалобу     Закрыть