Сообщения, отзывы и жалобы по тегу audi.

Введите номер авто и нажмите "Написать", чтобы отправить сообщение, отзыв или жалобу, или "Найти" для поиска информации. Для уведомлений по номеру автомобиля необходимо зарегистрироваться.
Сортировка: по времени отзыва
Больше сортировок и фильтров в "Меню отзывов".
| | |
Тег: #audi
На респектабельном авто ездишь, как пацан-малолетка, который первую неделю за рулем и хочет выпендриться.
#Audi
С700СС116
01.10.2025, 12:53
 4    12     10.5K
streetfixato : @serg_auto85, Особенно пешеходам, которых он чуть не зацепил 08.10.2025, 02:30
Audi A3, т515мв799. Припарковала свой а/м во дворе на стоянке для экстренных служб, вплотную с расположенным рядом а/м. Просил сдвинуть а/м вперёд, либо покинуть стоянку. Ответила, что уедет в 7:00, и никому не мешает. А если скорая или пожарная машина не сможет припарковаться в ночное время? И стоящему сзади а/м будет проблематично выехать. Фото отправлю позже, не удалось его прикрепить к сайту.
Автотеги: #машина #парковка #audi #двор #стоянка
Т515МВ799
01.12.2024, 00:03
 4    1     1003
toretto : amg63, речь то не про частный сектор. 06.12.2024, 10:59
Неоднозначный господин или госпожа на красивой Audi. Сначала аж с четвертого ряда объехал всех, кто порядочно стоял и ждал очереди на разворот. Зато потом пропустил выезжающего со двора. Поэтому ставлю жёлтую рожицу. Ездите красиво и уважайте других.)
Автотеги: #audi #двор
М050ОН763
13.11.2024, 17:55
 0    1     1170
Ехал по своим делам в обычной пробке, никого не трогал, не подрезал, пропускал всех. Тут водитель Audi с номером О047КУ790, который ехал сзади меня и левее, решил что ему все должны - ускорился и начал перестроение в меня. При том, что позади меня вообще никого не было. После чего я попытался вернуться в свою занимаемую полосу, а он начал меня выталкивать и резко тормозить. После этого я опередил, чтобы съехать с шоссе, куда мне и надо было - к ТЦ. Так он начал догонять, кидаться каким-то говном из своей машины, не давать проехать. После чего преследовать по паровое ТЦ, пока я не остановился. Встав рядом начал кричать что я не прав, и вообще всячески оскорблять. В конце он сказал что сейчас выйдет подраться, я ему ответил что он никому не нужен и уехал. Было составлено заявление в ГИБДД.
Автотеги: #водитель #машина #пробка #гибдд #audi #перестроение #шоссе #оскорбление
Ехал по своим делам в обычной пробке, никого не трогал, не подрезал, пропускал всех. Тут водитель Audi с номером О047КУ790, который ехал сзади меня и левее, решил что ему все должны - ускорился и начал перестроение в меня. При том, что позади меня вообще никого не было. После чего я попытался вернуться в свою занимаемую полосу, а он начал меня выталкивать и резко тормозить. После этого я опередил, чтобы съехать с шоссе, куда мне и надо было - к ТЦ. Так он начал догонять, кидаться каким-то говном из своей ма ...
Показать полностью
О047КУ790 (фото 1)
14.06.2023, 16:31
 2    0     1259
bumblebee : Кстати, если верить фото, то в номере буква Х, а не К. Т.е. о047ху790. 17.06.2023, 10:51
Информируем, что сайт использует файлы cookie, и просим ознакомиться с пользовательским соглашением.

Принять условия

  Написать отзыв по гос.номеру

  Написать отзыв о дорожной ситуации

  Цель проекта НЕБИБИ.РУ — повышение культуры вождения и безопасности дорожного движения. Вы можете написать отзыв или жалобу, сообщить о нарушении ПДД по номеру автомобиля (см. О проекте и Пользовательское соглашение).

  Предложения и замечания по работе сайта вы можете направить через форму обратной связи.

  Сайт работает на мощностях надежного и безопасного хостинг-провайдера Beget.

  Мой профиль

  Уведомления

  Основная информация

  Подписки и настройки

  Оформление

  Смена пароля

Загрузка...

Мы тщательно контролируем информацию, публикуемую на сайте. При этом стараемся обеспечить максимальную доступность и оперативность наших сервисов. Вы можете помочь сделать наш сайт еще лучше! Если вы считаете, что этому материалу не место на сайте, что на сайт попал спам, реклама или иная неуместная информация, то просто отправьте жалобу. Она сразу поступит на автоматизированную обработку, а далее при необходимости будет передана на дополнительную ручную проверку. Если мы увидим объективные причины, то материал будет снят с публикации.

Отправить жалобу     Закрыть