Сообщения, отзывы и жалобы по тегу омск.

Введите номер авто и нажмите "Написать", чтобы отправить сообщение, отзыв или жалобу, или "Найти" для поиска информации. Для уведомлений по номеру автомобиля необходимо зарегистрироваться.
Сортировка: по времени отзыва
Больше сортировок и фильтров в "Меню отзывов".
| | |
Тег: #омск
Здравствуйте, автомобиль поставил на тротуар еще и нахамил и сказал где хочу там и паркую. Город Омск, улица бульвар Архитекторов 8/1 4 подъезд.
Автотеги: #автомобиль #тротуар #город #омск #улица #бульвар #подъезд
А163ХУ155
03.05.2026, 06:15
 5    31     2610
andrey767 : @serg_auto85, что такое народный инспектор? 04.05.2026, 22:01
Омск, Дианова8/4. 13 Апреля 2026, 11:42. Стоянка на тротуаре.
Автотеги: #омск #стоянка #тротуар
Р044УВ55 (фото 1)
13.04.2026, 09:21
 3    28     1155
voron : Пакет с мусором сверху навалить, пусть убирается вместе со своей тачкой 14.04.2026, 13:04
Водитель перекрыл выезд с параллельной парковки по адресу Омск ул. Карла Маркса 5а, на просьбу отъехать, не отреагировал.
Автотеги: #водитель #парковка #омск
У894СУ55 (фото 1)
У894СУ55 (фото 2)
У894СУ55 (фото 3)
11.01.2026, 12:55
 2    8     2149
antigonshik : На Карлухе как всегда культурный отдых. Человек, наверное, к мировому рекорду по параллельной парковке готовился: "Наибольшее количество заблокированных машин одним автомобилем" 11.01.2026, 16:00
Парковка на тротуаре, как пройти, приходится выходить на проезжую часть. Ладно я иду еще рано, а через полчаса пойдут в технологический колледж студенты, детей повезут в садики. Как пройти! г.Омск ул. 14 Линия, напротив дом ул.Звездова 129/1. Наверно там и проживает данный водитель.
Автотеги: #парковка #тротуар #водитель #омск
Х764УК55 (фото 1)
11.12.2025, 05:08
 3    10     1998
koreshh : @polina911, Может, стоит анонимно листовку на подъезд 129/1 повесить? Типа «Хозяин машины с номером ХХХ, вы из-за себя любимого подвергаете опасности наших детей». 19.12.2025, 23:28
По улице 50 лет профсоюзов 4 (пятерочка) Омск фура пятерочки перерыла проезд на возмущения не реагируют ни водитель ни директор магазине. Сказано было объезжать всем холопы.
Автотеги: #улица #водитель #магазин #омск
У413НМ136 (фото 1)
13.08.2025, 13:39
 4    10     9517
roadviper : @dmitriy1979, Разгружаться — это одно. А хамить и называть людей холопами — это другое. За такие слова люди по морде обычно получают 21.08.2025, 20:41
Информируем, что сайт использует файлы cookie, и просим ознакомиться с пользовательским соглашением.

Принять условия

  Написать отзыв по гос.номеру

  Написать отзыв о дорожной ситуации

  Цель проекта НЕБИБИ.РУ — повышение культуры вождения и безопасности дорожного движения. Вы можете написать отзыв или жалобу, сообщить о нарушении ПДД по номеру автомобиля (см. О проекте и Пользовательское соглашение).

  Предложения и замечания по работе сайта вы можете направить через форму обратной связи.

  Сайт работает на мощностях надежного и безопасного хостинг-провайдера Beget.

  Мой профиль

  Уведомления

  Основная информация

  Подписки и настройки

  Оформление

  Смена пароля

Загрузка...

Мы тщательно контролируем информацию, публикуемую на сайте. При этом стараемся обеспечить максимальную доступность и оперативность наших сервисов. Вы можете помочь сделать наш сайт еще лучше! Если вы считаете, что этому материалу не место на сайте, что на сайт попал спам, реклама или иная неуместная информация, то просто отправьте жалобу. Она сразу поступит на автоматизированную обработку, а далее при необходимости будет передана на дополнительную ручную проверку. Если мы увидим объективные причины, то материал будет снят с публикации.

Отправить жалобу     Закрыть