Сообщения, отзывы и жалобы по тегу магазин.

Введите номер авто и нажмите "Написать", чтобы отправить сообщение, отзыв или жалобу, или "Найти" для поиска информации. Для уведомлений по номеру автомобиля необходимо зарегистрироваться.
Сортировка: по времени отзыва
Больше сортировок и фильтров в "Меню отзывов".
| | |
Тег: #магазин
Я мама с коляской. Шла в магазин, а некий владелец ауди перегородил единственный подход к пандусу.
Пришлось нести коляску на руках.
Адрес г. Пермь, Юрия Смирнова, 4
Автотеги: #коляска #магазин #ауди #пандус
О549КК159 (фото 1)
О549КК159 (фото 2)
11.06.2026, 16:03
 5    22     1196
streetfixato : да щас вообще мало кто о других думает 19.06.2026, 23:06
Перекрыл дорогу выгружался возле магазина на просьбу убрать тс отказался
Автотеги: #магазин
В036ВТ37 (фото 2)
В036ВТ37 (фото 1)
25.05.2026, 10:38
 5    32     1506
kring : Так надо было помочь ему разгрузиться 27.05.2026, 15:38
21.05.2026 ,16:30 город Санкт-Петербург. улица Большая Пороховская 51.Магазин Пятёрочка марка автомобиля Land Cruiser Prado 200. Перекрыл проход к магазину заехал на тротуар
Автотеги: #город #спб #улица #магазин #автомобиль #тротуар
О101КО47 (фото 1)
21.05.2026, 17:29
 6    31     1944
andrey_rus77 : братан где такую пленку заказать можно? чтобы я туда не обратился слуяайно 24.05.2026, 00:45
Добрый день. Водитель автомобиля Лада Гранта с номером К700АХ, 21.05.26 припарковался около пешеходной зоны, где ни пройти с коляской. Нижний Новгород СП Новинки ул Центральная 14, около магазина пятерочки
Автотеги: #водитель #автомобиль #лада #гранта #парковка #пешеход #коляска #магазин
К700АХ152 (фото 1)
К700АХ152 (фото 2)
К700АХ152 (фото 3)
21.05.2026, 13:12
 3    29     1531
dashka : Немного хоть прижался бы правым боком 22.05.2026, 00:18
Здравствуйте. 01.05.2026 года на пешеходном переходе 2-я Мелитопольская улица 3А. Около магазина супер лента. Данный водитель чуть не сбил женщину с ребенком. Скрылся во дворе около церкви, находящиеся около мцд Бутово. В машине было несколько человек кавказкой национальности. Женщина была одна с ребенком.
Автотеги: #пешеход #переход #улица #магазин #водитель #женщина #ребенок #двор #машина
А993КТ155 (фото 1)
А993КТ155 (фото 2)
А993КТ155 (фото 3)
01.05.2026, 20:50
 6    33     1658
tamerlan : Руки зачесались увидев эту довольную рожу. Хочется улыбочку немного подпортить. 03.05.2026, 23:54
Припарковал машину на пешеходной зоне. Подъехал прям к дверям магазина. Город Энгельс проспект Фридриха Энгельса 65
Автотеги: #парковка #машина #пешеход #магазин #город #проспект
Х574ВХ64 (фото 1)
16.04.2026, 09:31
 4    29     925
antigonshik : боже ну встал и встал, вам он мешает что ли? 26.04.2026, 23:55
Вроде,не зима уже и ножками можно от парковки дойти до магазина,но не всем это ,видимо,известно.Еще и машину паркуют прям перед дверьми другого офиса.
Автотеги: #парковка #магазин #машина #офис
Н087ЕР134 (фото 1)
02.04.2026, 14:03
 4    31     2625
kaban : Не просто так существуют нормы ПДД и градостроительные регламенты.
Данное авто может препятствовать работе специальной техники, например, пожарной машины. Если долго будет стоять с включённым двигателем, загазованность помещений обеспечена.
Надо уважать друг друга, всё-таки живём в социуме. 03.04.2026, 17:30
23.03.26 11.57 г. Пенза ул Окружная 27 Стояла на пешеходном переходе возле магазина " би би". Водитель сдал назад и ударил мне по пояснице . Даже не извинился.
Автотеги: #пенза #пешеход #переход #магазин #водитель
С974ОР58 (фото 1)
23.03.2026, 12:28
 6    30     1759
rabbit : Видимо сфотографировали машину после инцидента, не все же с камерой на лбу ходят 24.03.2026, 15:16
Водитель данного авто припарковался на месте для инвалида не оставив возможности заехать по пандусу в магазин, точнее уехать из магазина по пандусу. Длительное ожидание результата не дало, спасибо силе воле тащить коляску на себе вместе с ребенком и пакетом. Фото сделано 21.03.2026 в 12:47 по адресу: ул. Лазо, 2 , г. Благовещенск, магазин Аутлет.
Автотеги: #водитель #парковка #инвалид #магазин #коляска #ребенок #благовещенск
М940ЕВ28 (фото 1)
М940ЕВ28 (фото 2)
М940ЕВ28 (фото 3)
21.03.2026, 07:05
 4    29     3095
fed_spb : Не заметить, не значит, что плохо видит. Есть инвалиды по зрению головного мозга. Они просто дальше своего носа ничего не видят или не хотят 23.03.2026, 15:26
Сегодня в 13.30 пришла на парковку перед магазином Пятерочка в г Электроугли Московской обл по адресу Ул Центральная д 110 и обнаружила свою и соседнюю машину запертой этим авто. Номера телефона на лобовом стекле не было. Ждала хозяина. Пыталась найти его. Потом позвонила в 112. Там приняли информацию и обещали помочь . Очень скоро вышла хозяйка авто разговаривая по телефону и села в свою машину. Я подошла спросила считает ли она приемлемым свое подобное неуважительное поведение ?! На что получила ответ : нечего здесь ставить свои авто , у нас тут офис . И типа я сама виновата 🤣
Понимаю что все может случиться. Но оставленный номер или хотя бы « извините» сгладили бы ситуацию . Но этого не случилось . Дамочка очень спешно ретировалась )
Автотеги: #парковка #магазин #машина #телефон #офис
Сегодня в 13.30 пришла на парковку перед магазином Пятерочка в г Электроугли Московской обл по адресу Ул Центральная д 110 и обнаружила свою и соседнюю машину запертой этим авто. Номера телефона на лобовом стекле не было. Ждала хозяина. Пыталась найти его. Потом позвонила в 112. Там приняли информацию и обещали помочь . Очень скоро вышла хозяйка авто разговаривая по телефону и села в свою машину. Я подошла спросила считает ли она приемлемым свое подобное неуважительное поведение ?! На что получила ответ : н ...
Показать полностью
А696РВ750 (фото 1)
А696РВ750 (фото 2)
20.03.2026, 19:57
 4    29     1280
klin : Через экран выбесила! 21.03.2026, 23:42
Каждый день паркуют машины на тротуаре. Обойти сложно. Г Нижний Новгород ул строкина д 14. Подвернул ногу. Люди в магазин и аптеку пройти не могут.
Автотеги: #машина #тротуар #магазин #аптека
Е112ОО152 (фото 1)
Е112ОО152 (фото 2)
Е112ОО152 (фото 3)
03.03.2026, 07:07
 4    13     680
streetfixato : возможно, когда нибудь всем будет хватать парковочных мест, и все будут жить дружно) 06.03.2026, 00:10
Данный водитель паркуется где и как хочет, на просьбу отогнать машину, т.к. я не могла заехать к себе во двор и на замечание, что он перегородил единственный пешеходный проход к остановке, данный товаришь предложил мне подождать 5 минут и пошёл спокойной походкой в магазин.
Автотеги: #водитель #парковка #машина #двор #пешеход #остановка #магазин
Н536ТХ42 (фото 1)
Н536ТХ42 (фото 2)
Н536ТХ42 (фото 3)
15.02.2026, 10:50
 2    6     2274
koreshh : Подождите 5 минут — сказал человек, который, видимо, считает, что время других людей ничего не стоит 18.02.2026, 22:10
Припарковала машину на пешеходном переходе возле Рамуса. Перегородила проход людям от магазина к зданию Сбербанка. На замечания прохожих хозяйка авто не реагирует .
Автотеги: #парковка #машина #пешеход #переход #магазин #сбербанк
Р260ХЕ716 (фото 1)
Р260ХЕ716 (фото 2)
03.02.2026, 13:07
 1    4     341
Гость : Без коментариев 03.02.2026, 13:12
Сегодня была припаркована в Раменском районе д. Морозово на въезде к частному дому, на просьбу освободить проезд здоровенный детина , сидящий в машине , я так понимаю сын автоледи , убрать машину отказался и нецензурно меня обозвал . Его мать , которая пришла из магазина "Пятёрочка удивилась, но ведь только на пять минут вышла. К Вашему сведению в данном доме проживает пожилой человек , которого постоянно посещают медработники и очистка въезда производится не для стоянки , а выслушивать грубости в свой адрес нам приходится довольно часто . Нет нашей вины в том , что Вам грубияны и хамы удобно парковаться на частном въезде и перекрывать нам проезд. Вот и сегодня мной было услышано очередное матерное слово бульдогообразного жлоба , причем мама его не сделала данному субъекту замечания . Люди оставьте в покое наш заезд к дому , а у магазина есть парковка. А хаму , сидящему на пассажирском сидении я хочу пожелать не пускать слюни глядя в телефон , а быть человеком .Да от нашего въезда до пешеходного перехода менее 5 метров.
Автотеги: #парковка #машина #магазин #стоянка #пассажир #телефон #пешеход #переход
Сегодня была припаркована в Раменском районе д. Морозово на въезде к частному дому, на просьбу освободить проезд здоровенный детина , сидящий в машине , я так понимаю сын автоледи , убрать машину отказался и нецензурно меня обозвал . Его мать , которая пришла из магазина "Пятёрочка удивилась, но ведь только на пять минут вышла. К Вашему сведению в данном доме проживает пожилой человек , которого постоянно посещают медработники и очистка въезда производится не для стоянки , а выслушивать грубости в свой ...
Показать полностью
В059ХК702 (фото 1)
25.01.2026, 20:14
 3    10     1820
antigonshik : @marrria, Это системная проблема в семье. Бороться нужно не с ними личностями, а с их нарушением границ — через формальные, законные методы. Личные разговоры бесполезны. 01.02.2026, 20:53
водитель заехал на тротуар по пешеходной лестнице и бросил автомобиль у входа в магазин
Автотеги: #водитель #тротуар #пешеход #автомобиль #магазин
О200АС154 (фото 1)
О200АС154 (фото 2)
О200АС154 (фото 3)
15.01.2026, 13:07
 2    8     1106
nitro : "Кто я и кто вы" 👎😡 15.01.2026, 21:43
Ваш жест извинения оценил, но неужели вы не понимаете, что когда вы останавливаетесь в том месте на Фучика, чтобы на 5-10 минут заскочить в пункт выдачи или магазин, то вы блокируете целый ряд. Особенно вечером и особенно после снегопадов, когда на дороге и так тяжко. Не говоря про то, что ранее знак стоит и там остановка запрещена не просто так. #Mazda #Казань
Автотеги: #фучика #магазин #знак #остановка #снег
А080ЕТ16
13.01.2026, 18:57
 3    10     1802
streetfixato : Этот диалог — квинтэссенция российского дорожного конфликта. Одна сторона апеллирует к личному удобству и "общей практике", другая — к правилам и коллективной безопасности. Пока "удобство" будет выше "правил", ничего не изменится. Извинения здесь — просто социальная смазка, а не раскаяние. 14.01.2026, 23:27
Информируем, что сайт использует файлы cookie, и просим ознакомиться с пользовательским соглашением.

Принять условия

  Написать отзыв по гос.номеру

  Написать отзыв о дорожной ситуации

  Цель проекта НЕБИБИ.РУ — повышение культуры вождения и безопасности дорожного движения. Вы можете написать отзыв или жалобу, сообщить о нарушении ПДД по номеру автомобиля (см. О проекте и Пользовательское соглашение).

  Предложения и замечания по работе сайта вы можете направить через форму обратной связи.

  Сайт работает на мощностях надежного и безопасного хостинг-провайдера Beget.

  Мой профиль

  Уведомления

  Основная информация

  Подписки и настройки

  Оформление

  Смена пароля

Загрузка...

Мы тщательно контролируем информацию, публикуемую на сайте. При этом стараемся обеспечить максимальную доступность и оперативность наших сервисов. Вы можете помочь сделать наш сайт еще лучше! Если вы считаете, что этому материалу не место на сайте, что на сайт попал спам, реклама или иная неуместная информация, то просто отправьте жалобу. Она сразу поступит на автоматизированную обработку, а далее при необходимости будет передана на дополнительную ручную проверку. Если мы увидим объективные причины, то материал будет снят с публикации.

Отправить жалобу     Закрыть