Сообщения, отзывы и жалобы по тегу уфа.

Введите номер авто и нажмите "Написать", чтобы отправить сообщение, отзыв или жалобу, или "Найти" для поиска информации. Для уведомлений по номеру автомобиля необходимо зарегистрироваться.
Сортировка: по времени отзыва
Больше сортировок и фильтров в "Меню отзывов".
| | |
Тег: #уфа
Водитель нарушил ч. 2 ст. 12.19 КоАП РФ, правил остановки или стоянки транспортного средства в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов
06.03.2026 года в 8.20 на дворовой парковки, между домами 19 и 21 по ул. Интернациональная, г. Уфа
Автотеги: #водитель #нарушение #коап #остановка #стоянка #инвалид #двор #парковка #уфа
О157МР702 (фото 1)
О157МР702 (фото 2)
О157МР702 (фото 3)
06.03.2026, 08:07
 6    17     669
pgv76 : @ksu89, конечно 11.03.2026, 10:51
Год назад после серьезного ДТП продал машину Фольсваген поло 2013 год в серебристом расцветке,машину так и не поставили на учет, в гибдд сняли с учета ровно год назад,ездит кто хочет ни разу ни кого не наказали,еще в последнее время нагло приезжали по адресу не понятно для чего!город Уфа
Автотеги: #дтп #машина #гибдд #город #уфа
А049ХВ702
05.03.2026, 00:19
 4    13     685
toretto : Действительно фильм ужасов. Осталось разобраться в сюжете 😂 05.03.2026, 20:43
Водитель скорее всего пьяный, с трассы повернул в Авдон (Уфа)
Автотеги: #водитель #пьяный #уфа
О334ЕМ102
06.09.2025, 18:59
 4    13     6597
fordmaniac : @serg_auto85, Согласен, это пьяная езда, а не сон. 20.09.2025, 22:03
Встала второй полосой парковки , там и так узкая дорога !!! Еле смогли проехать эту машину ! Г.Уфа ул , кустарная 18
Автотеги: #парковка #машина #уфа
Е434ВС702 (фото 1)
Е434ВС702 (фото 2)
18.08.2025, 07:14
 4    13     11.3K
renata : @serg_auto85, Ну еслли на 5 минут - это не так критично, но с другой стороны она могла бы оставить номер телефона на машине) 20.08.2025, 14:52
12.19 КоАП РФ
Место нарушения Город Уфа Улица Ивана Спатара 24
Автотеги: #коап #нарушение #уфа #улица #город
М283МТ102 (фото 1)
01.05.2025, 18:55
 1    2     10.4K
jbl16 : Пояснительную бригаду в студию. Где стоит, что нарушил? Загадочная одинокая полусфера на отшибе наводит на мысль, что раньше их было больше. 01.05.2025, 20:36
Нехороший человекпаркуется там где просят не парковаться. Ставили поддоны а это нехорошее существо подвинул и запарковался. В районе синтензспирта Уфа
Автотеги: #парковка #уфа
К121ВР702 (фото 1)
06.03.2025, 20:39
 4    1     16.8K
jeeprider : Да просто место себе почистили и не хотят, чтобы занимали. Извечная тема. 11.03.2025, 21:21
Информируем, что сайт использует файлы cookie, и просим ознакомиться с пользовательским соглашением.

Принять условия

  Написать отзыв по гос.номеру

  Написать отзыв о дорожной ситуации

  Цель проекта НЕБИБИ.РУ — повышение культуры вождения и безопасности дорожного движения. Вы можете написать отзыв или жалобу, сообщить о нарушении ПДД по номеру автомобиля (см. О проекте и Пользовательское соглашение).

  Предложения и замечания по работе сайта вы можете направить через форму обратной связи.

  Сайт работает на мощностях надежного и безопасного хостинг-провайдера Beget.

  Мой профиль

  Уведомления

  Основная информация

  Подписки и настройки

  Оформление

  Смена пароля

Загрузка...

Мы тщательно контролируем информацию, публикуемую на сайте. При этом стараемся обеспечить максимальную доступность и оперативность наших сервисов. Вы можете помочь сделать наш сайт еще лучше! Если вы считаете, что этому материалу не место на сайте, что на сайт попал спам, реклама или иная неуместная информация, то просто отправьте жалобу. Она сразу поступит на автоматизированную обработку, а далее при необходимости будет передана на дополнительную ручную проверку. Если мы увидим объективные причины, то материал будет снят с публикации.

Отправить жалобу     Закрыть