Сообщения, отзывы и жалобы по тегу угроза.

Введите номер авто и нажмите "Написать", чтобы отправить сообщение, отзыв или жалобу, или "Найти" для поиска информации. Для уведомлений по номеру автомобиля необходимо зарегистрироваться.
Сортировка: по времени отзыва
Больше сортировок и фильтров в "Меню отзывов".
| | |
Тег: #угроза
Поведение водителя вызвало возмущение. Своими действиями она спровоцировала опасную ситуацию на дороге, поставив под угрозу безопасность окружающих. После произошедшего не только не принесла извинений, но и демонстративно улыбалась, словно получала удовольствие от созданных проблем. Подобное отношение к другим участникам дорожного движения считаю недопустимым.
Автотеги: #водитель #угроза
Р686АВ46 (фото 1)
07.06.2026, 20:49
 4    28     867
slavic6 : Обычная реакция бабы, даже если я не права, я все равно права🙄 10.06.2026, 14:06
Опять на нашей крошечный улице несанкционировано паркуются фуры. Огромные грузовики стоят под знаками 2.37 (остановка запрещена). Сегодня, после замечания уехать водитель долго ругался, матерился, угрожал. После того как заступился мужчина, он выскочил и побежал за ним, пытаясь схватить монтировку со словами, что он его убьёт. Скоро наверное так и будет.
Почему то никто не реагирует на их хамское поведение.
Подскажите, пожалуйста может есть сайты ГИБДД на которые можно выложить фото и видеофиксацию нарушения пдд. Пока их не будут наказывать ничего не изменится.
г. Среднеуральск, Свердловской обл., ул. Металлистов
Автотеги: #улица #грузовик #знак #остановка #водитель #угроза #мужчина #гибдд #нарушение #пдд
Опять на нашей крошечный улице несанкционировано паркуются фуры. Огромные грузовики стоят под знаками 2.37 (остановка запрещена). Сегодня, после замечания уехать водитель долго ругался, матерился, угрожал. После того как заступился мужчина, он выскочил и побежал за ним, пытаясь схватить монтировку со словами, что он его убьёт. Скоро наверное так и будет.
Почему то никто не реагирует на их хамское поведение.
Подскажите, пожалуйста может есть сайты ГИБДД на которые можно выложить фото и видеофиксацию наруше ...
Показать полностью
В851ХС702 (фото 1)
В851ХС702 (фото 2)
01.06.2026, 16:09
 3    30     1048
eduard116 : @kira_89, Указано же, что знак 2.37 остановка запрещена☝🏻 02.06.2026, 13:20
19.05.26 под знаком 3.27(остановка запрещена) более 2 часов стоял большегруз (фура) с работающим двигателем. После замечания, что здесь нет стоянки( т. к. рядом находится многоэтажный жилой дом и стоит знак 3.27) водитель начал оскорблять, угрожать( ударить, выломать окна в квартире и просто задавить меня на обочине). С его слов стоять ему тут удобно, ГИБДД он не боится). Я позвонила в полицию, водителю сказала, что ГИБДД будем ждать вместе. После чего он попытался на меня наехать, сопровождал всё это руганью и матом. Есть видео, но не подошло форматом. Фуры паркуются здесь ежедневно, по нескольку штук, несмотря на знаки и на жилые дома.
г. Среднеуральск, Свердловская обл., ул. Металлистов.
Буду очень признательна, если дадите совет.
Автотеги: #знак #остановка #большегруз #двигатель #стоянка #водитель #оскорбление #угроза #обочина #гибдд #полиция
19.05.26 под знаком 3.27(остановка запрещена) более 2 часов стоял большегруз (фура) с работающим двигателем. После замечания, что здесь нет стоянки( т. к. рядом находится многоэтажный жилой дом и стоит знак 3.27) водитель начал оскорблять, угрожать( ударить, выломать окна в квартире и просто задавить меня на обочине). С его слов стоять ему тут удобно, ГИБДД он не боится). Я позвонила в полицию, водителю сказала, что ГИБДД будем ждать вместе. После чего он попытался на меня наехать, сопровождал всё это руган ...
Показать полностью
Т776ЕО96 (фото 1)
Т776ЕО96 (фото 2)
Т776ЕО96 (фото 3)
20.05.2026, 13:03
 6    31     1066
Аноним : @aigulka, да, думаю что побоялись бы. Всё это продолжается больше года. Раньше было куда хуже, но практически никто не ругался, просто уезжали. Теперь под знаки встают самые наглючие, вот они и ведут себя так. 21.05.2026, 12:24
Водитель не соблюдал правила пдд,делал остановку в неположенном месте,угрожал и заставлял сдать назад!
Автобус 85
Автотеги: #водитель #правила #пдд #остановка #угроза #автобус
М352ХХ34
17.05.2026, 19:40
 3    29     1625
anvarsubaru : подайте жалобу обязательно 18.05.2026, 23:58
10.05.26. Москва, внешняя сторона МКАД, в промежутке между 11:10-11:30+- на участке от улицы Свободы до Волоколамского шоссе. Водитель управляющий данным автомобилем, вел себя на дороге по хамски, используя агрессивное вождение ( превышение скорости более 120км/ч, "подрезание" и последующие резкое торможение) неоднократно за данный отрезок времени содал аварийные ситуации угрожающе жизни и здоровью других участников движения!
Автотеги: #москва #мкад #улица #шоссе #водитель #автомобиль #вождение #скорость #угроза
Т009ТР33 (фото 1)
10.05.2026, 13:22
 5    30     1581
maria : @krisss657, сейчас вообще мало на что реагируют 14.05.2026, 19:47
Добрый день! Прошу рассмотреть обращение. 7.05.2026г г.Пермь, по ул.Толбухина д.3, водитель автомобиля с гос.номером в231кв159, намерено нарушил ПДД, заблокировав мой автомобиль для выезда с автостоянки, при этом , парковка была почти пуста. Перед этим, пассажир данного водителя, выбежала из машины в агрессивном состоянии, набросившись на меня с нецензурной бранью, требуя уехать с ее личной придомовой территории. После вышел и сам водитель, так же с нецензурной лексикой и уже угрозами. Потом они сели в свою машину и перегородили выезд мне, вышли и покинули место оставления автомобиля с нарушением ПДД. Звонок в службу 102 не дал результата. (Звонок зафиксирован). Прилагаю фото с моего авто регистратора, так же, во дворе имеются камеры видеонаблюдения. Прошу привлечь данного водителя к ответственности.
Автотеги: #водитель #автомобиль #нарушение #пдд #стоянка #парковка #пассажир #машина #угроза #регистратор #двор
Добрый день! Прошу рассмотреть обращение. 7.05.2026г г.Пермь, по ул.Толбухина д.3, водитель автомобиля с гос.номером в231кв159, намерено нарушил ПДД, заблокировав мой автомобиль для выезда с автостоянки, при этом , парковка была почти пуста. Перед этим, пассажир данного водителя, выбежала из машины в агрессивном состоянии, набросившись на меня с нецензурной бранью, требуя уехать с ее личной придомовой территории. После вышел и сам водитель, так же с нецензурной лексикой и уже угрозами. Потом они сели в свою ...
Показать полностью
В231КВ159 (фото 1)
08.05.2026, 05:18
 5    35     1749
nizdamir : мы то как его к ответственности привлечем? 08.05.2026, 23:01
При перестроении не убедился в безопасности совершения манёвра, спровоцировал аварийную ситуацию, пришлось применить звуковой сигнал для избежания ДТП и резко притормозить, создавая угрозу для остальных участников движения, на звуковой сигнал водитель отреагировал агрессивно и резко затормозил перед моим автомобилем, ухудшив тем самым ситуацию и снова спровоцировал аварийную ситуацию...
Съезд из области по Осташковскому шоссе на внешнюю сторону МКАДа напротив авдобусной остановки...
17.04.2026 примерно в 6 утра...
Автотеги: #перестроение #сигнал #дтп #угроза #водитель #автомобиль #шоссе #остановка
При перестроении не убедился в безопасности совершения манёвра, спровоцировал аварийную ситуацию, пришлось применить звуковой сигнал для избежания ДТП и резко притормозить, создавая угрозу для остальных участников движения, на звуковой сигнал водитель отреагировал агрессивно и резко затормозил перед моим автомобилем, ухудшив тем самым ситуацию и снова спровоцировал аварийную ситуацию...
Съезд из области по Осташковскому шоссе на внешнюю сторону МКАДа напротив авдобусной остановки...
17.04.2026 примерно в ...
Показать полностью
У504НМ750
17.04.2026, 12:46
 4    32     1796
serg : @sanchas, это не повод 21.04.2026, 18:45
Здравстуйте меня зовут Катя проживаю по адресу 6 микорайон д5. Имеется факт самовольного присвоения парковочных мест для автомобилей.( шины прекрипили тросом к забору ,либо постороние предметы.в случае парковки своего автомобиля на даные места,поступают угрозы по телефону или записки под дворником налобовом стекле(сука убери машину или я её сожгу это моё место),(сука убери машину или я порежу на ней колёса это моё место) прошу разобратся с этим фактом .Мне страшно что они что то сделают с моей машиной и опасаюсь за своё здоровье .
Автотеги: #парковка #автомобиль #угроза #телефон #двор #машина
Здравстуйте меня зовут Катя проживаю по адресу 6 микорайон д5. Имеется факт самовольного присвоения парковочных мест для автомобилей.( шины прекрипили тросом к забору ,либо постороние предметы.в случае парковки своего автомобиля на даные места,поступают угрозы по телефону или записки под дворником налобовом стекле(сука убери машину или я её сожгу это моё место),(сука убери машину или я порежу на ней колёса это моё место) прошу разобратся с этим фактом .Мне страшно что они что то сделают с моей машиной и опа ...
Показать полностью
В332АМ252 (фото 1)
В332АМ252 (фото 2)
В332АМ252 (фото 3)
09.03.2026, 18:47
 13    24     2331
reel_fox : @sergey, гоу за компанию! Украсим их лица натянутой улыбкой до ушей 11.03.2026, 09:43
Самара. Белый Киа селтос. Никогда ни о чем не договариваться с ним. Сразу записывать на видео с первой секунды общения. Намеренно создаёт аварийные ситуации. Тормозит в пол на зелёном сигнале светофора. Предлагает разъехаться побыстрее из-за отсутствия видимых повреждений. Торопится, суетится, запутывает. Вся машина бита сзади и сбоку неоднократно. Факты бывших ДТП отрицает. Факты проводимых ремонтов отрицает. После решения конфликта "на месте и побыстрее" факты передачи денег отрицает. После ДТП спустя неделю находит какие-то новые повреждения и шантажирует заявлением в ГИБДД. Ехать в сервис отказывается, врёт. Если случилось ДТП с ним - стоять на месте и ждать ГИБДД/комиссаров. Настаивать на официальном решении вопроса через европротокол, даже если кажется что повреждений нет никаких. Как бы он не настаивал что торопится - не идти навстречу, не слушать ложь. Недоговороспособный. Будет терроризировать бесполезными и странными звонками намекая на то что нужно прислать ещё денег или лишишься прав. Прямо никогда не скажет по телефону так как боится записи. При личной встрече нагло врёт, пытается убежать и угрожает ГИБДД. Но деньги которые вымогал берет очень быстро. В расписках подписывается ненастоящей подписью.
Автотеги: #самара #киа #сигнал #светофор #машина #дтп #ремонт #гибдд #телефон #угроза
Самара. Белый Киа селтос. Никогда ни о чем не договариваться с ним. Сразу записывать на видео с первой секунды общения. Намеренно создаёт аварийные ситуации. Тормозит в пол на зелёном сигнале светофора. Предлагает разъехаться побыстрее из-за отсутствия видимых повреждений. Торопится, суетится, запутывает. Вся машина бита сзади и сбоку неоднократно. Факты бывших ДТП отрицает. Факты проводимых ремонтов отрицает. После решения конфликта "на месте и побыстрее" факты передачи денег отрицает. После ДТП ...
Показать полностью
К919МО763 (фото 1)
К919МО763 (фото 2)
К919МО763 (фото 3)
12.02.2026, 09:47
 2    4     2110
mixtimur : "Торопится, суетится, запутывает" — классическое поведение мошенника. Он давит на то, что у него "нет времени", чтобы жертва тоже поторопилась и не вникала в детали. 13.02.2026, 21:35
Здравствуйте, Хабаровск, ул. Шатова, детский сад "Рябинка" водитель данного автомобиля приехав за ребёнком в дет.сад проявил полное неуважение ко всем участникам дорожного движения, перегородил одну из полос движения, остановился непосредственно перед пешеходным переходом, перекрыл так же выезд стоящим автомобилям со стоянки, при этом, вернувшись в автомобиль и усадив ребёнка не уехал с места, а вступил в перебранку с водителем пытающимся выехать со стоянки, угрожал, матерился.
Автотеги: #хабаровск #водитель #автомобиль #пешеход #переход #стоянка #угроза #ребенок
С360НА27
23.12.2025, 07:11
 3    10     554
ivan_bumer : О, это не просто водитель. Это "суперпапа". Он одним махом: 1) создал пробку, 2) нарушил ПДД, 3) устроил скандал 12.01.2026, 15:54
Неадекватный водитель! На дороге постоянно подрезал, а когда обогнали, начал на проезжей части выходить и стучать в стекло и угрожать
Автотеги: #неадекват #водитель #угроза
Т682УО790 (фото 1)
22.12.2025, 13:59
 2    14     1167
andrey_rus77 : Знакомо, такие подрезают и злятся, когда их объезжают. Держи голову холодной, снимай — лучший совет. У меня камера всегда работает. 22.12.2025, 19:17
Пьяное вождение, опасное вождение повлекшее за собой создание аварийной ситуации, угрозы здоровью. Срыв оперативной работы.
Москва волгоградский проспект 12.12 время 13:38
Автотеги: #пьяный #вождение #угроза #москва #проспект
О437НМ136 (фото 1)
12.12.2025, 14:08
 3    9     2608
nizdamir : Московские пробки ему, видимо, наскучили, решил добавить экстрима. Жаль, что экстрим за счёт безопасности других. 15.12.2025, 22:52
водитель автобуса N30 г.Сочи на ул.Плеханово несся с горы вниз с пассажирами прямо на машину, которая ехала в гору за поворотом. Вместо того, чтобы притормозить на спуске и пропустить авто едущую снизу, он стал истошно сигналил, чтобы свалили с дороги. Дальше стал буквально давить авто, при этом съехать в обочину было невозможно, т.к. мешал справа припаркованный авто, а сзади напирал такой же неадекватный водятел и не давал сдать назад. Пришлось рисковать и ехать между автобусом (расстояние в пару см) и припаркованным справа авто, при этом водитель автобуса постоянно напирал вперед, и угрожал поцарапать машину. В итоге оказалось, что он все же поцарапал бампер , что увидели уже дома. По-хорошему таких надо обатно отсылать в аул, откуда приехали. К сожалению, в Сочи очень много подобных водмтелей, не соблюдающих ПДД , а при возникновении из-за этого проблем ведут себя максимально хамски и агрессивно.
Автотеги: #водитель #автобус #пассажир #машина #обочина #парковка #неадекват #угроза #бампер #пдд #сочи #сигнал
водитель автобуса N30 г.Сочи на ул.Плеханово несся с горы вниз с пассажирами прямо на машину, которая ехала в гору за поворотом. Вместо того, чтобы притормозить на спуске и пропустить авто едущую снизу, он стал истошно сигналил, чтобы свалили с дороги. Дальше стал буквально давить авто, при этом съехать в обочину было невозможно, т.к. мешал справа припаркованный авто, а сзади напирал такой же неадекватный водятел и не давал сдать назад. Пришлось рисковать и ехать между автобусом (расстояние в пару см) и ...
Показать полностью
Р193УР123 (фото 1)
25.07.2025, 00:35
 1    2     10.9K
bumblebee : Написано много и подробно, но лично я что-то не очень понял ситуацию. 🤔 25.07.2025, 09:29
09.07.2025 г. примерно в 11.30 утра водитель автобуса №52, как ему показалось, на ост. Заводская не получил оплату через терминал (люди входили и платили, это у него аппарат не работает!), после чего начал вести себя по-хамски: кричать на весь салон, угрожать, затем вышел из своей кабины, стал приставать к пассажирам, требовать себе карты ("проверить"). снимать я не рискнула: побоялась, что испортит телефон, однако после устных внушений стал огрызаться ("да жалуйтесь куда хотите!") и, наконец, повёл автобус дальше.
кстати, этот же тип ещё в апреле с.г. точно так же вёл себя ведя 21 автобус на остановке Димитрова!!!
Автотеги: #водитель #автобус #угроза #пассажир #телефон #остановка
09.07.2025 г. примерно в 11.30 утра водитель автобуса №52, как ему показалось, на ост. Заводская не получил оплату через терминал (люди входили и платили, это у него аппарат не работает!), после чего начал вести себя по-хамски: кричать на весь салон, угрожать, затем вышел из своей кабины, стал приставать к пассажирам, требовать себе карты ("проверить"). снимать я не рискнула: побоялась, что испортит телефон, однако после устных внушений стал огрызаться ("да жалуйтесь куда хотите!") и, на ...
Показать полностью
Другое
09.07.2025, 17:02
 3    1     5785
Гость : @jlo777, Воронеж 09.07.2025, 18:07
Создаёт аварийные ситуации, потом размахивает пластмассовым пистолетом, но, конечно, из салона своего авто, выйти боится. На данного индивида написано заявление в полицию по уголовной статье угроза оружием.
Автотеги: #полиция #угроза
Н638АА550 (фото 1)
14.06.2025, 23:14
 2    4     6284
Гость : Да, клоун обыкновенный. Как их называют "боевой петушок. " 16.06.2025, 17:00
На просьбы перепарковаться кидается и угрожает
Автотеги: #парковка #угроза
Х131КМ64 (фото 1)
Х131КМ64 (фото 2)
11.06.2025, 09:44
 0    1     12.6K
Информируем, что сайт использует файлы cookie, и просим ознакомиться с пользовательским соглашением.

Принять условия

  Написать отзыв по гос.номеру

  Написать отзыв о дорожной ситуации

  Цель проекта НЕБИБИ.РУ — повышение культуры вождения и безопасности дорожного движения. Вы можете написать отзыв или жалобу, сообщить о нарушении ПДД по номеру автомобиля (см. О проекте и Пользовательское соглашение).

  Предложения и замечания по работе сайта вы можете направить через форму обратной связи.

  Сайт работает на мощностях надежного и безопасного хостинг-провайдера Beget.

  Мой профиль

  Уведомления

  Основная информация

  Подписки и настройки

  Оформление

  Смена пароля

Загрузка...

Мы тщательно контролируем информацию, публикуемую на сайте. При этом стараемся обеспечить максимальную доступность и оперативность наших сервисов. Вы можете помочь сделать наш сайт еще лучше! Если вы считаете, что этому материалу не место на сайте, что на сайт попал спам, реклама или иная неуместная информация, то просто отправьте жалобу. Она сразу поступит на автоматизированную обработку, а далее при необходимости будет передана на дополнительную ручную проверку. Если мы увидим объективные причины, то материал будет снят с публикации.

Отправить жалобу     Закрыть